07 декабря 2022, 18:54:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

A

Queer as folk (американский)

Автор Andry007, 15 октября 2005, 21:10:44

Andry007

собственно сериал то имеется но он на английском ! все же очень хотелось ыб раздобыть субтитры на русском) ...искал вроде негде нет!

The Debaucher

У меня сериал с русским переводом... Но законспектировать субтитры у меня сил не хватит.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MAINphoenix

А у меня нет ни английской ни русской версии, так что... Не откажусь от английской, ибо на нем балакую вроде сносно, да понимаю так тоже, хотя мне бы хоть обложечку краем глаза увидеть. У нас в городе нет такой роскоши))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

The Debaucher

MAINphoenix
Фильм на русском легко можно заказать в инет-магазине

WildRabbit

У меня есть на русском с 1 по 4 сезон, хочу пятый, могу выложить в осле...

MAINphoenix

The Debaucher
Так-то оно так, да вот кто бы мне еще деньжат подкинул и скрыл от родителей мой заказ. А так, в принципе, проблем с этим не возникает. :D  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

The Debaucher

MAINphoenix
Вообще, надо будет подумать над идеей просто скопировать свои диски и выслать желающим... Только вот надо собрать, наконец, весь сериал дома и найти время на его копирование. Все-таки на копирование одного диска уходит минимум час. А их десять. И желающих, чувствую, будет больше одного.

Nafig

ЦитироватьИ желающих, чувствую, будет больше одного.

Я тоже так думаю :rolleyes:
My mom says i'm SPECIAL

Andry007

The Debaucher

оо тема то актуальная оказывается))

The Debaucher

WildRabbit
Цитироватьхочу пятый

Все хотят. Но его пока не перевели.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru