28 апреля 2024, 21:31:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Akio

Ваше любимое женское имя!

Автор Akio, 15 октября 2005, 19:49:19

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Александ_рина

Цитироватьвот Настя не нравится...

Сколько знаю Насть они все очень миленькие и красивенькие, только вот имя это обозначает - воскресшая, как то не очень согласитесь?
Цитироватьеще одно имя хорошее Ада(Ариадна),

Да, мне оно тож нравиться... только как-то вычурно слишком <_<  
Если есть желание - есть тысячи возможностей,
Если нет желания - есть тысячи причин...

Nazgul

Дюш
Цитироватьвот-вот, я думаю, что лучше ты дочку так назови, а не девушку ищи с таким именем

Дык я же не специально искал, так вышло. ;) Насчёт дочки я подумаю. :)

kinder

Мне нравятся имена Ирина, Света ну и другие тоже))

Александ_рина

Вопрос к парням: правда ли, что мальчикам очень нравятся девушки с именами как у их мам?  
Если есть желание - есть тысячи возможностей,
Если нет желания - есть тысячи причин...

cpecnaz



ляляля эмо эмо эмо

LeRuSa


kinder

Александ_рина
Цитироватьправда ли, что мальчикам очень нравятся девушки с именами как у их мам?
не знаю, как у других. а лично я не хотел бы, чтоб мою девушку звали так же как мать или сестру! это точно) Чтоб путаницы не было. К тому же с определённым именем связаны определённые ассоциации. И не хочется, чтоб это всё как-то мешалось, пересекалось)))

The_King

ЦитироватьВопрос к парням: правда ли, что мальчикам очень нравятся девушки с именами как у их мам?

Нет.

Мои любимые имена : Александра и ээээээээээ, вообщем одно))) Что-то в нем есть величественное, к примеру, в отличии от Анастасии. Ну может ещё Виктория. Хотя нравятся - не нравятся, скорее связано с тем какие картинки и образы всплывают у человека при асоциации с этим именем... ИМХО

Светлана Сазонова

14 июня 2007, 13:09:26 #198 Последнее редактирование: 14 июня 2007, 13:11:19 от Светлана Сазонова
Юлия
Анастасия
Татьяна

а, пардон, я - девачка))))))))))))))

clemenzo




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru