15 июня 2024, 23:16:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_ne-vidimaya

Автор ne-vidimaya

Автор ne-vidimaya, 15 октября 2005, 09:54:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Slezinka

Привет всем...вы я тут так почитала хорошо пишите :rolleyes: прям сказка а не жизнь...держать в таком же духе :thumbup:
я тоже пишу стихи...прошу прокомментировать, но так строго не судить, мне важно слышать ваше мнение ,это мое первое стихотворение:
я люблю!люблю когота,
но незнаю почему.
я хочу, хочу чегото,
но не знаю от чего...

сердце любит и скучает и волнуется о нем.
любит он меня ,
нелюбит
вот судьба моя...

ветер скинул груз и слезы
сердце дышит от тоски
что же ты меня покинул, милый,
в пустоте земной любви...

я хочу сказать полслова:
что любовь верна всегда!
любит он меня, нелюбит
вот судьба моя!

:fear:  

ne-vidimaya

DELeater
Цитироватьпиши стихи когда есть вдохновение, как эти два

я и так жду-жду вдохновение... а оно не приходит... начинаю писать стихи, но без вдохновения это бессмысленно... Самой хочется написать что-нибудь весёленькое, может в скором времени получится... :rolleyes:
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Fenix-NebesnayaPtica

ЦитироватьСпасибо за поддержку!!! Положительное стихотворение постараюсь написать... (если не для себя, то для тебя!!!) Надеюсь, у меня получится... 


Не сторайся писать для кого-то СПЕЦИАЛЬНО, пиши для себя, тогда они (стихи) у тебя душевнее получаться...
Это совет =)

А стихи просто супер!

игри

Если рождаются стихи, значит душа пылает, значит бессмертье обеспечено! Дерзайте дальше!

DELeater

ne-vidimaya
вдохновение просто ждать бессмысленно ) Нужно искать его! ) Во всём вокруг, но в частности в том, чо тебе нравится больше всего ;) Попробуй найти его в том, что доставляет тебе наиобльшую радость! Любимый предмет, любимая книга, любимое место, цветы твои любимые - что угодно ) и стих получится весёлый, вот увидишь ;)

просто Таня

DELeater
Цитироватьвдохновение просто ждать бессмысленно

Согласна во многом. У меня пара десятков стихов найдется, которые мне просто приснились. Утром то, что я вспомнила из сна, я записала, а остальное - написалось быстро. А вот писать по заказу не могу, хотя опыт большой. Написать грамотно и с соблюдением всех поэтических правил могу, но оно получается без души. Если это не поздравления для друзей или близких людей.
А стихи неплохие.
Принца можно прождать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.



Flashmax

Fenix-NebesnayaPtica
ЦитироватьНе сторайся писать для кого-то СПЕЦИАЛЬНО, пиши для себя, тогда они (стихи) у тебя душевнее получаться...
Это совет =)

А если стихотворение - это обращение к человеку?
А если к конкретному человеку?....
И белым мелом по темноте
Она прочертит: «absolvo te».*


*Absolvo te - (лат) отпускаю грехи твои

полная версия

ne-vidimaya

ЦитироватьА если стихотворение - это обращение к человеку?
А если к конкретному человеку?....

да, может я лично этому человеку хочу стихи посвятить!!!


Цитироватьвдохновение просто ждать бессмысленно

а я его и не жду и не ищу, оно само придёт... просто сейчас в моей жизни мало радости и любви... поэтому нет и вдохновения...
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

DELeater

ne-vidimaya
в такое время его больше всего )
я и говорю, что ждать его бессмысленно ) его надо искать во всем ;) конечно иногда и само приходит... но редко )

Fenix-NebesnayaPtica

Цитироватьпросто сейчас в моей жизни мало радости и любви... поэтому нет и вдохновения...

Не обязательно это бедет радость и любовь, могут быть и отрицательные эмоции...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru