23 апреля 2024, 21:51:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Dirty Funk

Мужчина и розовый цвет

Автор Dirty Funk, 13 октября 2005, 17:26:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Stickman

Charming_queen
Цитироватьи всё таки розовый цвет больше для девчёнок...

но иногда они в нём смотрятся просто как куклы...барби.
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

_БеСтЫжАя_

Stickman ....угу...правда.... <_<
сама терпеть не могу....поросячий цвет....

shakie

Цитировать....поросячий цвет....


вот-вот....согласна на все 100%. не перевариваю ни на ком B)
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Аццкий ТапкЪ

ну вы знааааааете.. мож, кому и идет.. тогда за ради бога, если смотрица красиво, чего б и нет?.. но.. я лично больше люблю волосатых мачо в кожа на мотоциклах, нежели милых мальчиков в розовых обтягивающих футболочках=)
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

MariTa

Stickman
Цитироватьвот это смотрится потрясающее!

Да, у нас один парнишка как-то пришел в светло- розовой рубашке под серый (с металическим каким-то интересным оттенком) пиджак. Суперски смотрелось! Загляденье!
Просто нужно соответствовать как бы это сказать... цвету этому и манере такой, т.е. кто-то может себе позволить одеть, а кто-то нет и еще обстановка должна быть соответствующая. Парни наши, правда, его не поняли.  :lol:
Красное на парнях очень нравится, но если парень черноволосый. На светленьких - не очень, может, поэтому мне светленькие не нравятся?

DarkBeauty

УУ...ненавижу...извините,плохие ассоциации возникают и смотрится несколько комично... <_<  
Maybe we're victims of fate. Remember when we'd celebrate. We'd drink and get high until late. And now we're all alone.[/i][/size]

Вся философия жизни крутится вокруг смерти.
[/size][/i]

LollyPopGirL

Это очень смело) Не имею ничего против, если не перебор :)
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

IndigoEmoBoy

Charming_queen
Цитироватьвсё таки розовый цвет больше для девчёнок

бред.....=)

сейчас продумываю свой сценобраз...и понимаю...что не смогу обойтись без розовой майки=))
просто не могу....либо чёрно-розовая майка...в любом случае...этот цвет будет обязательно=))
а ещё розовые напульсники-фиксаторы себе купил=))
такие милые=))

Charming_queen

Цитироватьбред.....=)


IndigoEmoBoy
может для тебя и бред...а вот для меня розовый всё таки кукольный цвет...а куклами могут себе позволить быть исключитально девушки!)...
Stickman
кукольная девушка - это иногда здорово!)))
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Stickman

Charming_queen
кукольная девушка=девушка в розовом - вышла из моды, IMHO.
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru