26 апреля 2024, 20:37:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Dory

журналы о компьютерах

Автор Dory, 17 марта 2003, 20:03:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

killer

Мой любимый Upgrade

Народ у кого есть дрова s3 savage agp  
 срочно!

rj-karter

Я помня купил три штуки в 1999 году - ничего полезного не нашёл. :( Вполне возможно, сейчас что-то изменилось...
Месяцев 10 назад скачал какой-то электронный журнал - может быть и хакер, точно не помню - вся информация там была или устаревшая или просто ненужная (возможно для какого-нибудь Васи Пупкина и жизненно необходимо знать структуру языка Фортран, например, но не мне!). То есть, для какой целевой аудитории создаются подобные журналы - для меня остаётся загадкой.  :blink: Или вот еще: информация (точнее, перевод с английского статьи) по структуре сервера под управлением NT4... Если сисадмин настолько тупой, что не может перевести с аглицкого текст, то нафиг он вообще админит??? :blink: А если она для чайника, то нафиг знать ему эту информацию???
То есть, задавая самому себе логические вопросы я впал в такую "непонятку"...  :blink:  :blink:  :blink:
Нет, я не считаю, что информация должна быть закрытой - я просто приоритетным считаю креативность и эксклюзивность информации! Иногда я читаю почти одинаковые статьи (ДОСЛОВНО!!!) в двух журналах и не понимаю редакторов этих журналов... Такое впечатление, что им совершенно всё равно что и кто будет читать. То есть, их работа заключается не в рецензировании и "цензуре" материалов (я имею ввиду отбор материалов по критериям интересности, а не политкоррекности, например - поэтому в ковычках), а в простой корректуре. То есть, осмысления и отбора я тут не вижу, а вижу повторение работы корректора - вторую корректировку, простую правку. :(
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

имидж

Я вот в свое времячитал  Upgrade,журнал не плохой,все вполне доступно описано.Но с появлением у меня интернета необходимость внем отпала,вся инфа есть в нете в любом обьеме и на любые темы...

Stalker114

Геймеры читают - PC игры. Супер - мега хацкеры (в ковычках) - журнла Хакер. Консольщики - GameLand.
Я больше предпочитаю 1. Страниц 224. Постер. 3 СД или DVD. Что еще нужно ?

vamp

есть классненький журнальчик "Chip" называется, там про все, и про софт и железо, тесты всякие, советы.  

The JOKER™

Самый толковый журнал об играх - это ЕХЕ

ХУЛИГАН

я читаю журнал "ХАКЕР"..

Eyeless

Самый лучший журнал *ИМХО* - это Игромания! Читаю около двух лет, всё устраивает!

Иногда читаю Upgrade и ][акер

Vip-vano

Читаю Хакер, иногда Upgrade и Chip... Из компьютерного это всё, остальное читаю в нете...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru