28 марта 2024, 19:29:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


A

Ваз 21150

Автор alexs, 11 октября 2005, 11:30:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alexs

Хочу попробовать тюнинговать свое авто подскажите кто знает с чего начать и как это лучше сделать.

[HoT]

В зависимости от такого как глубоко ты хочешь ее тюнинговать и какой тюнинг ты предпочетаешь....Многие считаю что тюнинг это обвесы,диски, неонка и все такое..другие же тюнять свой движок а тока потом уже занимаються внешностью....Если говорить о украшательством по-моему эффектно преобразят машину новые диски с резиной радиусом эдак 16-17 дюймов, обвес тоже вещь незаменимая в этом плане, оптику переднюю заднюю тоже можно при наличии средств заменить без труда,многие начинают с самого дешевого- это руль, ручка КПП в комплекте с чехлом и рамкой а также накладки на педали...все это веще не очень дорогие. Еще одна штука не отличающаяся высокой ценой это винил...сазий на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] зацени ...думаю тебе понравиться...ну мона еще поставить ковшы вместо стандартных сидений и также занеонить салон и днище...хорошая акустика тоже не помешает саб в багажник, хорошую голову (магнитоллу), овалы на зад, мидбассы в двери (мона и подиумы под них сообразить)... ну еще активный спойлер на багажник и картинка выресовываеться в реальную тачку =)
Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted

orange220

Какая у тебя тачила?

Димон15

ну я вам скажу экстерьер эт конечно красиво............но во первых я бы начал с тюнинга внутренностей перебрал движок расточил заменил все Г...О нормальными деталями......потом бы приняылся за интерьер, ну а уж потом внешне украшал, протому что как то голимо внешне красавица а на самом то деле все это лишь дешевые понты...........вот мое мнение ненавязчивое такое
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Rom15

Полностью согласен.Тачка должна соответствовать своему внешнему виду.И "понты"-не лишнее,если оправданы.

GoldenFish

тюнинг это конечно хорошо, но есть и обратная сторона- стОит ли игра свеч? средний обвес -  внешний, тюнинг движка и многих внутренностей встанет в 6000-7000$...у меня есть знакомый, который вложил в 12 модель жигулей где то 15000$   -машина конечно конфетка, да и из "родного" осталось в тачке, наверное кузов...так вот в чем смысл? не проще купить нормальную, пусть даже не новую иномарку (практически не требующую тюнинга) за 15000-17000 $ и уже потихоньку пытаться что-то улучшать в ней... ;)  

Юнный Нуппер

вот именно смотря для чего тюн делать хочешь? я считаю что жигули нет смысла тюнинговать вообще! всё равно аэродинамики нету а обвесить ппогремушками это ведро . это получится армянский тюнинг  
Добавлено:
да за 17000 штук можно бушку взять или япошку какуюнибудь в отличном состоянии и тюнинговать ненадо! взъебёт любую уж покрайне мере русскую машину

Классика

Делать тюнинг или нет это дело вкуса, делают тюнинг не потому, что нужно, хотя для отечественных  машин хотя бы движок желательно добиться, чтоб работал как ему положено, а потому что ты получаешь от этого моральное удовлетворение что-ты вот смог сотворить такое чуда из этого "тазика"  

Механик77

Классика
Цитироватьты получаешь от этого моральное удовлетворение что-ты вот смог сотворить такое чуда из этого "тазика"


Совершенно верно. В своё время с удовольствием ковырялся с изделиями отечественного автопрома и был счастлив. :rolleyes:  Теперь, с приходом эры иномарок стало скучно, не хватает былого духовного единения с автомобилем (ну не ломаются иномарки так часто :( ) :D  

Темыч89

Я бы начал с тормозов. :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru