01 мая 2024, 23:06:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_ВалЯнтинка

Чуства, которые мы испытываем теряя близких....

Автор ВалЯнтинка, 09 октября 2005, 18:14:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LIFE

12 ноября 2005, 12:33:55 #10 Последнее редактирование: 12 ноября 2005, 12:35:40 от LIFE
Писец и пустоту в душе.грусть  
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Миринда

боль и пустота, они рядом и они останутся надолго там внутри, на том месте где находился человек, да что там находился он и находится, но рядом с любовью к нему существуют еще эти два чувства.
Говорят со временем это проходит, но могу сказать что нет, не чего не пройдет, только боль станет чуточку тише и мысль привычнее что его нет, а все остальное останется так же....но ты продолжаешь жить, т.к. жить то надо, надо жить именно ради него, чтобы после тебя осталось токое же чувство у других людей кому ты дорога, именно, любовь!
Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы!!![/size]

я дитя от двух женщин

Sashullka

Родные у меня не умирали (ну конечно я имею ввиду не то что совсем не умирали...просто это было давно и я этого не помню) , но не так давно у меня умирла кошка! Ужасные чувства были... и скорее не от самой потери ...а страх что моим близким плохо... Мне было обидно за них ... ведь это была их любимица...я переживала то что маме больно... и то что папа расстроен! И хотелось сделать всё чтобы они не переживали и забыли этот момент своей жизни! Не могу представить смерть близких мне людей...наверное мне легче былоб умереть вместо них .. :unsure:  

Катринка

когда я потеряла близкого мне человека, я сначала не верила в это, ну просто не могла поверить,... до того, как увидела его в крматории... я до сих пор помню, как пол "уплыл" у меня из под ног, мне было очень плохо... я заболела, не знаю точно из- за чего, из за горя ли, или из за тоски... но, я это пережила.
было, трудно, иногда просто не выносимо и ужастно одиноко, но я вспоминала о нам, как о живом...
ЖИЗНЬ- это улыбка, даже если по щекам текут слезы..[/u][/b]

 Надо любить и принимать человека таким, какой он есть, во всем его трогательном несовершенстве...

kayfovaya

Мне пришлось пережить, к великому сожалению, смерть одного из самых близких мне людей. Я до сих пор не верю, что его нет... такое ощущение странное... его невозможно передать словами. Я никогда не забуду этого человека!!! Когда его не стало у меня было дикое желание провалиться сквозь землю, исчезнуть. Были мысли о самоубийстве.... но я знаю, что он желал, чтобы я жила и была счастлива. Говорят время лечит, но это не так. Просто я с каждым днём всё больше осознаю, что никогда не увижу его, не услышу голос, не прикоснусь к нему...но всё равно не верю, что его нет
Люди, цените близких вам людей!!!

neuss

2ВалЯнтинка
"Интересная точка зрения..... Но почему же сразу эгоист???"
Потому что близким которые умерли по фику че ты к ним чувствуешь 8)
Все чувства которые люди чувствуют после потери близких можно отнести к эгоизму.
Я потерял любимого человека, аааа, теперь мне надо опять строить любовь, опять искать когото, или жить одному в скукоте ну и т.д. Т.е. сразу человек рассматривает (он даже этого не понимает :P) событие относительно себя :)
p.s. также люди плачут из-за эгоизма =)
Со светом по жизни.
Один человек - уже слишком много чтобы изменить мир,
Мир уже слишком мал - чтобы оставить его в покое,
Да и нет среди живых безмятежности,
Только морю и небу знаком покой

Краткость - сестра таланта.
Мои месаги - имхо.

Selesta

Я знакома с этими чувствами. Причем, к сожалению, слишком хорошо. Это всегда слишком тяжело. Тебе кажется, что жить больше не за чем, чувствуешь, будто от тебя оторвали кусочек души. Слезы льются от осознания того, что ты больше этого человека никогда не увидишь, не услышишь его голоса, не поговоришь с ним. Каждый раз, когда теряешь близкого человека, глубоко в сердце остается неизлечимая рана, которая никогда уже не заростет...
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru