18 апреля 2024, 20:36:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_GhostRider

Рыцари Джедай (клан)

Автор GhostRider, 07 октября 2005, 23:16:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Speleo

рыбка Пиранья
Цитироватья не собиралась ради соблазнения тебя "выпрыгивать из трусов"))).

о как! :blink:  
Как же позвольте спросить... это что же за соблазнение такое, если трусы не снимать?  :blink:  :D  :P  
Платонически что ли? Э нет...  соблазнение без
Цитировать"выпрыгивать из трусов

Это не соблазнение...
Цитироватьне та тяжелая работа, ради которой я готова надрываться

Ууу... так ты ко всему ещё и лентяйка?  :P  

Не хочешь, понимаешь, соблазнять меня... а я-то думал...  :D  
...  утонул в безделии ...

рыбка Пиранья

ЦитироватьКак же позвольте спросить... это что же за соблазнение такое, если трусы не снимать?

Speleo! Тогда тебе надо в баню! Там все без трусов! ;)  
А потом я совсем не ленива, я просто не люблю растрачивать свои чары зря! Зачем я тебя буду соблазнять, когда вы там всем кланом дружно соблазняете Бобра? ;)
А если я соблазню, то что мы с тобой делать будем? Не сильна я в виртуальном сексе! Мне все больше реал подавай!)))
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Speleo

рыбка Пиранья
Цитироватькогда вы там всем кланом дружно соблазняете Бобра?

Мы его не соблазняем...  мы просто проголодались  :D
ЦитироватьА если я соблазню, то что мы с тобой делать будем? Не сильна я в виртуальном сексе! Мне все больше реал подавай!)))

 Ну, я вообще-то, признаться, тоже как-то больше к реалу склонен, но насколько я понимаю израиль - это мягко говоря далековато...   ;)  да и муж...  :P  
Но в таком случае на что ты расчитывала пыьаясь соблазнить меня?
ЗЫ:

ЦитироватьSpeleo! Тогда тебе надо в баню!

 Ну вот... а теперь ещё и послала...  мол : "Иди в баню"  :(  
...  утонул в безделии ...

MAINphoenix

БОБЁР
Цитироватьесли ты уйдёшь, то я перейду к тёмным джедаям!

Ждем-с...У нас пока свободны вакансии учеников. Жаль, но у меня уже есть. И весьма способный!!
* * *
Надо же - день пропустил, а столько всего случилось!!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

рыбка Пиранья

24 декабря 2005, 18:41:11 #284 Последнее редактирование: 24 декабря 2005, 18:44:19 от рыбка Пиранья
ЦитироватьНу, я вообще-то, признаться, тоже как-то больше к реалу склонен, но насколько я понимаю израиль - это мягко говоря далековато...  да и муж... 
Но в таком случае на что ты расчитывала пыьаясь соблазнить меня?

Ну, во-первых, муж в курсе. У меня от него секретов нет. Он вот смотрит через плечо и говорит, что когда я его соблазняла, то так не ломалась!)) Хотя, лично мне казалось, что соблазнял меня он. А потом, я ведь писала в какой-то теме, что мы свингеры. А у свингеров вопросы соблазна и измен стоят немного, по-другому! Поэтому мой муж кокетство с тобой изменой не считает, а если учесть, что оно еще и виртуальное, то его это даже забавляет. ;) Соблазн и кокетство -это у женщин в крови. И все это не обязательно должно заканчиваться сексом. Главное-атмосфера! :)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

рыбка Пиранья

24 декабря 2005, 18:54:50 #285 Последнее редактирование: 24 декабря 2005, 19:16:11 от рыбка Пиранья
ЦитироватьНу вот... а теперь ещё и послала... мол : "Иди в баню" 

Speleo, хорошо, не ходи в баню! Здесь раздевайся! ;)

Я тебя сейчас буду светлым искусством соблазнять! Моя подруга написала. Ник Эден.

Слыхали вы, что пишет пресса?
Оргазм-вот двигатель прогресса?
И все на свете революции
От недостаточной полюции!
От долгого застоя семени-
Цунами и землетрясения!
А перебои с ананизмом
Ведут к войне и терраризму!
Зажав в руке свой член натруженный
Мы гордо скажем:"Нет оружию!"
Не воздержаньем, а развратом
Мы победили мирный атом!
Теперь у нас свой лозунг есть:
"Кто не е@@тся, тот не ест!"

А вот теперь, Speleo, скажи:"Чего это вы, Темные Джедаи, все время воюете?!" ;)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Speleo

24 декабря 2005, 18:59:23 #286 Последнее редактирование: 24 декабря 2005, 19:01:49 от Speleo
рыбка Пиранья
  Я не спорю, вам конечно здорово, мне знакомы отношения подобного рода мы тоже подобное практиковали, но не думаю что я буду практиковать такое и в будущем браке, хотя... кто знает...   ;)
Скажу тебе так - ты в клан к джедаям явно не по адресу... ты слишком "свободная" для джедаев...
  тебе самое место у нас, у ситов  :P

Однако мы отвлеклись...  ;)  Атмосфера атмосферой, но я пока не увидел с твоей стороны серьёзных соблазнительных действий...   так и хочется сказать :
- Ну кто так соблазняет?  :lol:
Добавлено:
рыбка Пиранья
ЦитироватьА вот теперь, Speleo, скажи:"Чего это вы, Темные Джедаи, все время воюете?!"

  А мы разве воюем всё время? Вовсе нет, мы в первую очередь правители и лидеры... А воюем мы только когда нам некем править  :D  

ЗЫ:
 А стишок прикольный...  :D  
...  утонул в безделии ...

БОБЁ

MAINphoenix
ЦитироватьЖаль, но у меня уже есть. И весьма способный

действительно жаль!
я ухожу из этого клана .
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


рыбка Пиранья

ЦитироватьЯ не спорю, вам конечно здорово, мне знакомы отношения подобного рода мы тоже подобное практиковали, но не думаю что я буду практиковать такое и в будущем браке, хотя... кто знает...

Speleo! Ну здорово или не здорово, это еще вопрос! Свингеры тоже разные и направлений в свинге миллион. Свингеров, похожих по взглядам и стилю жизни на нас, мы встретили, только одну пару, да и то, они больше практикуют софт-свинг. Да...К чему это я?))) Да к тому, что я не в коем случае не склоняю вас и не агитирую стать свингеров. Мы пришли к этому движению почти через восемь лет совместной счастливой жизни. Мне не очень понятны люди, которые в начале совместного жизненного пути думают об этом движении. нам первые 8 лет, такое даже н приходило в голову. Поэтому, ты правильно не делаешь, что не думаешь о этом еще не вступив в будущий брак.

ЦитироватьОднако мы отвлеклись...  Атмосфера атмосферой, но я пока не увидел с твоей стороны серьёзных соблазнительных действий... так и хочется сказать :
- Ну кто так соблазняет? 

а ты можешь показать мне как надо?! ;) Я тебе вон фото в полуголом виде выставила, о нем тут уже какие-то странные слухи ходят :rolleyes: а ты мне:"Не так меня соблазняешь?!" Поэтому, давай, выставляй инструкции.

ЦитироватьА воюем мы только когда нам некем править 

Почитай еще раз мой стишок! ;)

ЦитироватьСкажу тебе так - ты в клан к джедаям явно не по адресу... ты слишком "свободная" для джедаев...
тебе самое место у нас, у ситов 


Да ты что! Я завалю вам всю посевную! Тут вон я не успела в падаваны записаться, нас с Сенсэем в "Политику" отправили, а ты меня к ситам завешь! Да тебя же свои за такой подарок как я просто завалят! Поэтому продолжаю и дальше соблазнять высоким и светлым искусством! И опять стихи и опять от Эден.

Холодно и сыро, в доме я одна.
Спряталась за тучи блеклая луна.
Недопит мой кофе, недоеден кекс...
Мысли увлекает виртуальный секс!
То ли от печали, то ли от тоски
Глухо завываю:"Где вы, мужики?!"
Пусть он будет старый, толстый и больной,
Пусть не спит годами с собственной женой!
Гонору на доллар, разуму-на цент!
Пусть он будет даже полный импотент!
Я уж постараюсь-только дай мне власть!
Он со мной узнает, что такое страсть!
В мир фантазий бурных улетит со мной
Весь экран забрызгав спермой и слюной!
Феерверк желаний, чувства через край!
Только б не кончался виртуальный рай!
Вот бы так в реале! Милый, отзовись!
А в ответ молчанье-интернет завис! :(


Добавлено:
Цитироватьдействительно жаль!
я ухожу из этого клана .


БОБЁР, к ситам идти не советую! Съедят! ;) (братья стругацкие "Понедельник начинается в субботу.")
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Speleo

рыбка Пиранья
Цитироватьа ты можешь показать мне как надо?!

 Сама думай  :P  
ЦитироватьЯ тебе вон фото в полуголом виде выставила

Ну... мне казалось что соблазн это нечто большее...   :rolleyes:  
А ведь я намекал тебе как ...  ;)  
ЦитироватьПочитай еще раз мой стишок!

Понимаешь, мы, Ситы - стремимся к абсолютной свободе, и это стремление сильнее чем банальное половое влечение, в конце концов когда Ситу что-то нужно, то он просто подходит и берёт это, силой ли, хитростью ли, обаянием ли - не важно, так что :
ЦитироватьОт долгого застоя семени-

 Это не про нас...   У нас всегда есть с кем  B)  на то мы и тёмные...
Это у джедаев как раз главный девиз - воздержание, а девиз Ситов - СТРАСТЬ !!!
Так что твой стих скорее джедаям адресуй... мы-то как раз всеми конечностями поддерживаем эту точку зрения...  B)  
Добавлено:
ЦитироватьБОБЁР, к ситам идти не советую! Съедят!

Уже нет... вот если б в падаванах оставался - тогда б точно съели, а так - перебъёмся консервами  :P  
...  утонул в безделии ...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru