16 июня 2024, 02:10:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_GhostRider

Рыцари Джедай (клан)

Автор GhostRider, 07 октября 2005, 23:16:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

БОБЁ

Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


рыбка Пиранья

Speleo
ЦитироватьДа, кстати, меня кто-то вообще соблазнять смобирается или как?


Терпение, мой дорогой! Терпение! У меня комп не работал! А вот теперь можно и продолжить!)) Кстати, ты мою фотографию видел или поленился посмотреть?))

Да...Когда я подавала прошение в падаваны, тут было всего 4 страницы, а теперь....! Люблю, когда жизнь кипит!)))

Добавлено:
БОБЁР! Добро пожаловать в клан!
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

GhostRider

Чуть чуть практики по владению мечом..

Жесткий захват меча двумя руками создает некоторые неудобства и ощущение неуклюжести..
Чтобы этого избежать нужно потренировать одно упражнение..
Взяться за рукоятку одной рукой.. (сначала допустим правой) ,зажать ее между ладонью и большим пальцем.
Потом распрямить кисть, продолжая держать меч только большим пальцем. В таком положении можно вращать меч на 270 градусов вокруг оси кисти. на 180 за счет работы пальцем и ещё на 90 за счет вращения самой кисти..


Отточив это упражнение на одной руке необходимо повторить на второй.

Сражаться двойной саблей одной рукой - нереально... Но это упражнение развивает гибкость и быстроту, когда необходимо перекладывать саблю с одной стороны на другую или парировать удары нескольких противников, находясь в окружении.

Следующее упражнение - перехват сабли.
Вращая саблю расслабленой кистью одной руки (как в первом упражнении) перехватываем ее другой рукой, когда она примет горизонтальное положение, Делаем вращение, возвращаем в горизонтальное положение и снова перехватываем.

Тренируйся, а я пойду покурю..

З.Ы. Эти казалось бы смешные упражнения нужны только для того чтобы ты мог легко и быстро владеть мечом.
Это лишь основа для более сложных упражнений, выполнение которых невозможно без знания азов..

Дерзай =)



:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

Speleo

--Griff--
Цитироватьчему учится-то?

 На вашем месте первым делом я научил бы вашего юного Падавана осторожности...  он явно недооценивает угрожающие ему опстности ...   <_<  

рыбка Пиранья

ЦитироватьКстати, ты мою фотографию видел или поленился посмотреть?))

Я не поленился, пошёл искать, но просто не нашёл её... можешь кинуть точную ссылку ?  :rolleyes:  
...  утонул в безделии ...

рыбка Пиранья

Speleo
ЦитироватьЯ не поленился, пошёл искать, но просто не нашёл её... можешь кинуть точную ссылку ?


Ты понимаешь, я боюсь, что демонстрация моей фотографии на этом топике, не Б-г весть, как уместна.
Хотя....., скажем так, на мой взгляд она демонстрирует соотношения темного и светлого в человеческой личности. в данном случае в личности женщины. Она даже называется "women: dark side/light side(серия"Дочь Дракулы")" и комент автора(моего глубокоуважаемого мужа) такой:

ЦитироватьВ каждом из нас есть две стороны - темная и светлая... Каждый из нас всю свою жизнь холит и лелеет эти две ипостаси.... Очень мало людей у которых светлое и темное сбалансированны хорошо.


В диалоге с тобой я использовала эту фоту не для того, чтобы показать, как я удивительно красива в свои 40 лет(там этого, кстати, не видно))), а для того, чтобы отклонить предложение прийти в клан Темных Джедаев. Эта фотография говорит, что такой человек как я, опреори среди Темных Джедаев находиться не может. Но может изменить их личность в лучшую сторону. Ты, конечно, можешь и будешь наверняка возражать, но.... мне удалось сделать многих лучше и добрее. Некоторые из них в прошлом тоже были Темными Джедаями. Возможно, теперь твоя очередь))). Шучу(но кто знает)))).
Вот фотография. Приятного просмотра.(надеюсь)))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Зы. Очень советую посмотреть всю серию "Дочь Дракулы" моя любимая "Растворяясь в солнечном свете" и "from the darkness. дочь дракулы - 2". Обычно, после просмотра мне задают вопросы""Наша ли это дочь рядом со мной и профессиональный ли фотграф мой муж?" Заранее отвечаю на данные вопросы:"Нет" Рядом со мной моя подруга и мой муж не профессиональный фотграф. Это его хобби."
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

БОБЁ

Speleo
слушай, я что-то не пойму, что ты вообще хочешь?
в своей комнате, что-то мутишь в мою сторону, и сюда перебрался!
тебе вообще лет-то сколько?
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


MAINphoenix

БОБЁР
Цитироватьслушай, я что-то не пойму, что ты вообще хочешь?
в своей комнате, что-то мутишь в мою сторону, и сюда перебрался!
тебе вообще лет-то сколько?

не воспринимай ты эти игры так серьезно. То, что он что-то тебе говорит не значит, что он к тебе относится так как к человеку. Вот как к дипломату Джедаев, возможно, плохо)))
Цитироватьтебе вообще лет-то сколько?

ну это вообще незачем. Это неважно! Зачем ты провоцируешь конфликт? Будет война - подеретесь, а так в Переговорах можешь обсудить.
* * *
Ситх, и такое говорит? Что-то мне не нравится...)))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

БОБЁ

MAINphoenix
просто понимаешь, нелюблю я весь этот пафос!
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


GhostRider

БОБЁР
Слишком уж ты вспыльчивый! =)
Спокойнее нужно быть, спокойнее!
Speleo мастер провокации.. а ты на нее лешко поддаешься.. Твои эмоции до добра не доведут!
Читал устав нашего клана?.. Правила?...  
Запомни, с каждым таким своим постом ты все ближе подходищь к границе которую сам ещё не осознаешь!
К границе между своей светлой стороной и темной. И если ты впредь не будешь контролировать свои эмоции - ты ее обязательно перешагнешь.  :no:  :no:  

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

БОБЁ

GhostRider
господи, нучтож вы не поймёте, товарищи, ну проще надо быть проще, Speleo, никакой не мастер провокации, а просто занощивый очень и пафоса в его словах много!
а насчёт границы, расслабься, всё под контролем!


лучше давай продолжать тренировки!


1 вот предположим бой, как в нём победить?
2 в чём вообще суть таких боёв?
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru