07 декабря 2022, 03:29:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Почему меня никто не любит

Автор особенный, 07 октября 2005, 18:05:01

dinni

особенный
Нууу, милааай...
Всему же надо знать меру :)
Я даже в Мск не стану приставать к натуралу, да и ни один из моих друзей пока не стал жертвой моих приставаний...
Но в то же время очень большому количеству натуралов абсолютно повигу с кем ты общаешься и на каких основаниях... Так что...
И, если охота общаться с большим количеством людей, то PR-ом в любом случае заняться придется... Не лицом нормальным, так творческим подходом... или обещаниями о чудесном сексе ;)
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

MAINphoenix

я тож все боялся-боялся. потом плюнул на все и поехал к НЕМУ!!!! Встречу назначили двольно сумбурно, он пригласил, я поломался, но поехал. В кафе он посидеть не захотел(меня это насторожило) и отправились мы сразу же к нему...Я думал, что с ума сойду - заходя в квартиру сразу осбледовал все возможные выходы, отыскал где лежат ножики и т.д. В конце концов закончилось тем, что я думал о нем ближайшие часов 10-12 и ни о ком другом. А стояк такой длительности у меня еще не был - настолько он меня завел! Еще СМСку получил до кучи от него...Приятную...Теперь не могу прожить и половины дня, чтобы его не услышать...Сегодня(уже вчера) ездил к нему еще раз. Ну малолетки немного поизвращались... :rolleyes: Взаимная мастурбация - ведь не так страшно, да? Только вот залил он меня, а так все было простооооо 5 баллов! Я был похвально отмечен - он даже засомневался, что я в первый раз с парнем))) :rolleyes: Говорит, хорошо получается(ну мы не просто мастурбировали... :rolleyes: ) Первый раз он меня развел(удачно), второй раз я его(тоже удачно). На третий его уже не хватило!))) Да и я подустал...
* * *
А все получилось можно сказать волей случая. Просто анкета на сайте знакомств и обаяние. Чуточка риска и теперь я блаженный человек.
З.Ы. Я подбородок об него натер, пока целовался - он небритый был))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

особенный

У меня та же история с подбородком была :)
А ещё он мне своей щетиной всё лицо исцарапал и шею и грудь :rolleyes:  
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

MAINphoenix

особенный
а мне вот высказали неудовольствие по поводу волосов вокруг сосков(их там не так и много). И этот черт щетинистый стал мне их зубами выдирать - тоже поцарапал. А вот язык болеле вчера весь день - уж очень любит он его засасывать))
* * *
ты, наверно, счастлив? как там твой? :D  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

особенный

Наше с ним счастье недолго длилось - примерно пять дней, он из другого города
У меня тоже есть волосы вокруг сосков, на груди ещё, да и вообще где попало, но его это вполне устраивало - он сам волосатый весь
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

прохожая

особенный
ЦитироватьДальше переписки и, максимум, болтавни по телефону дело не заходит
Я молодой и внешность у меня вполне симпатичная.

ЦитироватьУ меня нет возможности переехать, а хотелось бы

Цитироватья не общительный.

как это все похоже на ситуацию со мной. Только у меня и до телефона не доходило (хотя я свободно могла звонить, но я не знала что говорить). Даже аватары у нас похожие.
Вся моя проблема в том что я стеснительная и дальше переписки ... хотя возможности встретиться были (то есть было время что она хотела этих встреч, но я это упустила из-за стеснительности)
вторая проблема что оны с других городов. Третья что я еще не работаю (учусь) и не хватает финансов. Четвертая, что она замужняя. В своем городе мне очень нравилась одна женщина (моя преподавательница)  и возможность была, но опять же одна и таже проблема - из-за стеснительности я ее упустила.

На даный момент у меня взаимная любовь! :P  

:newyear:  
я
о-о-о

MAINphoenix

особенный
чего как мало? :blink: Мой вот планировал кстати, что меня не будет к себе подпускать(ясно в каком смысле этого слова) недели две, но не сдержался и сам на меня просто накинулся!))) У нас вот пошел уже...как раз 5 день. Ни его, ни меня не смущает то, что мы живем в разных городах. Я, конечно, скучаю по нему круглыми сутками, но при встрече дрожу как осиновый лист от радости и волнения! Он мне названивает каждый день, но по телефону разговора что-то особого не получается - вживую лучше получается))
З.Ы. Ну вот, ща я буду сидеть и скучать по сонцу... :(  

Яра Цимрман

Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru