28 мая 2022, 19:30:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Почему меня никто не любит

Автор особенный, 07 октября 2005, 18:05:01

MAINphoenix

The Debaucher
нет. нет. прислать что ли? Говорят, я смазливенькай :D  :P  :lol:  ;)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

The Debaucher

MAINphoenix
Не надо мне ничего присылать. Я просто кое-что хочу понять. Но сначала, я хочу дождаться ответов от других  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MAINphoenix

The Debaucher

ЦитироватьНе надо мне ничего присылать.

:o ладно-ладно, не буду. Раз ты такой...Не пужайси ;)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

Dirty Funk

MAINphoenix

Dirty Funk
пиши в ПМ - пришлю даже штучки три :D  

Яра Цимрман

Доминик Опольский

MAINphoenix

Melenki
вот и я побаиваюсь. У нас вообще сложно найти кого-нибудь из города, кто бы отписался на сайте знакомств! Я тоже не рискую семьей и, лицом и друзьями. А также здоровьем. :blink:  

Яра Цимрман

Доминик Опольский

The Debaucher

Мда... Ну тогда понятно.
Патовая ситуация.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Gimmy

The Debaucher & Dirty Funk
ЦитироватьНе надо мне ничего присылать

А зря - он симпотичный! ;)

Melenki
Цитироватьв начале её размещения просмотров от посетителей из моего же города было мнооого

Хоть один тебе отписался?
ЦитироватьИ ладно бы только пальцем показывали, дальше начнутся всякие обструкции, вплоть до рукоприкладства...

Это, пожалуй, самая большая проблема. В провинции, в маленьком городке, еще и с работы попереть могут да так, что никуда и не устроишься.

MAINphoenix
ЦитироватьУ нас вообще сложно найти кого-нибудь из города, кто бы отписался на сайте знакомств!

Тогда остается вариант - совращать одноклассников! :rolleyes: У вас такой возраст, что многие с легкостью идут на эксперименты. А из эксперимента могут вырасти и длительные отношения. ;)  
E:J - мой любимый!

MAINphoenix

Gimmy

ЦитироватьТогда остается вариант - совращать одноклассников!

Одноклассников у меня чрезвычайно мало - 6 человек. И все отпадают - абсолютно никаких признаков гомосексуальности(два вообще придурка каких-то - всей параллелью ржем над ними). Двое уже успели девушек оттрахать. У одного такая девушка, что я бы не стал пробовать эксперимента - уж больно девушка классная. Жаль, она моя подруга и воспринимает меня исключительно в ином ракурсе(нравы нашей компании).
ЦитироватьУ вас такой возраст, что многие с легкостью идут на эксперименты.

не уверен, что это бы сработало :blink:  

Яра Цимрман

Доминик Опольский

особенный

А вот я не боюсь, что меня кто-то на сайте увидет, просто я на фотографиях плохо получаюсь и поэтому боюсь, что никто не напишет
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru