02 июля 2022, 23:30:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Почему меня никто не любит

Автор особенный, 07 октября 2005, 18:05:01

The Debaucher

Melenki
Цитироватьв моем городе населения 17 800 человек, согласно данным статистики, мужского населения 41% = 7 298 человек; согласно возрастной разбивке мужского населения (по всё той же статистике), мужчин от 18 до 40 лет в городе 21% = 1 532 человека. Доверяя исследователям "голубого мира", принимаем, что доля гомосексуальных мужчин составляет 2-3% (возьмём 3%) = 46 человек!!! Это максимум, согласно статистическим выкладкам!!! 46 человек в возрасте от 18 до 40 лет, на которых можно рассчитывать!!! Учитывая жуткую гомофобность российской провинции, все эти 46 мужичков "шифруются под натуролов" - поди разыщи их в общей толпе!... Так что, полный писец...

Бррр. Я начинаю понимать, что двигает теми людьми, которые носятся с безумной на первый взгляд идеей о "голубой деревне"...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MAINphoenix

The Debaucher
Цитировать"голубой деревне"...

смотрел тут Симпсонов. Там была веселая серия. В городке легализовали однополые браки для привлечния капитала и туристов. Как всегда с добрыми и не очень стебами. Но геев как всегда не обижали. Люблю я за это Мэта Гроунинга.
Самое противное - даже у них в зачуханном Спрингфилде есть "квартал голубых"...у нас нигде нет такого... <_<  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

The Debaucher

MAINphoenix
Цитироватьу нас нигде нет такого...

И, похоже, нескоро появится. С целью безопасности самих голубых.
Среди аргументации против гей-парада в Москве был весьма веский довод, что это ОПАСНО для самих участников парада. Концетрация геев на ограниченном участке пространства не может не привлечь внимания агрессивно настроенных гомофобов. Увы и ах. Общество в своем большинстве пока на их стороне  :(  

особенный

MAINphoenix, может ты думаешь, что мы в одном городе живём?
Спешу тебя огорчить - нет
Вмоём городе население - 250 тыс. человек, в принципе геев хватает, просто я не общительный.
Уверяю тебя, в твоём городе тоже полно геев, главное не бояться, что нарвёшься на каких-нибудь гомофобов, которые тебя жестоко изобьют
А вот мне до ближайшего города с населением за миллион 1 500 км, Если б я жил в Д..., то я б там только ночевал, всё время бы проводил в Н.Новгороде - там можно себе кого-нибудь найти
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

MAINphoenix

особенный
Как видишь, я еще никого не нашел за почти год поисков. Ну я имею ввиду чтобы близко и на самом деле то, что я ищу. Приходится компенсировать девками, но они, к сожалению, надоедают. <_<  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

Gimmy

Melenki
ЦитироватьЭто максимум, согласно статистическим выкладкам!!! 46 человек в возрасте от 18 до 40 лет, на которых можно рассчитывать!!! Учитывая жуткую гомофобность российской провинции, все эти 46 мужичков "шифруются под натуролов" - поди разыщи их в общей толпе!

Есть такая засада в маленьких городках. Но, когда жил в городе с населением в 30 тысяч, одного я таки разыскал.  :)

MAINphoenix
ЦитироватьНу я имею ввиду чтобы близко и на самом деле то, что я ищу

Не бойся пробовать. С чего то начинать надо. А то так можно всю жизнь прождать.
E:J - мой любимый!

MAINphoenix

Gimmy
да уже что-то тут есть, но снова боязно. Сегодня письмо напишу - там посмотрим. И в конце концов, мне всего лишь 16 лет! Я смотрю там у кого-то парень-то первый был в 18, так что... Тем более, с девками еще тут, блин...

Яра Цимрман

Доминик Опольский

dinni

Я не помню кто там приводил данные по статистике, но он забыл учесть процент потенциально бисексуальных мужчин. Таким образом, его шансы увеличиваются в разы... Хотя тоже не стоит обльщаться :(
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

The Debaucher

MAINphoenix
ЦитироватьПриходится компенсировать девками, но они, к сожалению, надоедают.

Недоедают или недодают?  :lol:

Вопрос ко всем жителям маленьких городков. У вас есть анкета на сайте знакомств? И есть ли на этой анкете ваша фотография?

особенный

Анкета есть, фотографии нет, только вот мой город не маленький, он крупный :angry:  
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru