20 апреля 2024, 02:15:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Гюрза

Быть мамой

Автор Гюрза, 07 октября 2005, 16:32:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дита

хомяк2, к тому времени когда моему будет пять надеюсь у него будет еще один или лучше два братика или сестренки, но постоянно говорить я о них не буду все равно.  :) Люди все разные. :)  Другой вопрос я не совсем себе представляю как можно устраивать пьянки и гулянки , после этого же адски сложно заниматься ребенком на следующий день, да и во время их кто ж за ребенком смотрит? А вдруг он заболеет или мало ли что - маленькие дети особенно в год-полтора вообще к несчастным случаям очень предрасположены. На трезвую голову уследить сложно  :D Но вообще поскольку я не знаю о ком вы говорите, то и судить естественно не могу.

хомяк2

Дита - есть выход - дедушки и бабушки. У моих друзей  дело  дошло до того, что внук их называл папой и мамой - года два мучились с этим.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Дита

09 февраля 2007, 14:51:30 #132 Последнее редактирование: 09 февраля 2007, 14:52:33 от Дита
Цитироватьесть выход - дедушки и бабушки

хомяк2,
в зависимсти от частоты использования и ситуации это может быть не выход, а уход от ответственности. B)

Flight

09 февраля 2007, 15:02:25 #133 Последнее редактирование: 09 февраля 2007, 15:12:37 от Flight
Цитироватьв зависимсти от частоты использования и ситуации это может быть не выход, а уход от ответственности.


Ну, вот, допустим, у многих моих знакомых и коллег бабушки присматривают за внуками, пока мама-папа на работе. А выходные родители проводят с детьми. А одна моя знакомая девица успешно спихнула сына свекрови (ему сейчас три года) и после работы - бар, боулинг, любовники, чуть ли не каждые выходные попойки с друзьями или опять те же любовники. И она очень горда собой и считает, что так и надо. "Пусть мой сын сам решает, какая я мать!".
А по-моему, разница существенная - оставить ребёнка с бабушкой, пока деньги зарабатываешь для своей же семьи или в наглую гуляешь, да ещё и практически каждый день.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

хомяк2

Дита
Цитироватьв зависимсти от частоты использования и ситуации это может быть не выход, а уход от ответственности. 
- Ненагулявшись становятся родителями, нет внутренней потреьности быть с ребёнком, есть потребность к развлечениям - чаще всего это основные причины, реже другие.

Добавлено:
Flight
Цитировать"Пусть мой сын сам решает, какая я мать!".
и- в своё время решит. :ph34r:
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Flight

По-моему, нет ничего дурного в том, чтобы в кои-то веки сходить с мужем вдвоём в кино и оставить ребёнка с бабушкой на часок-другой. Но не злоупотреблять этим. Помнить, что ребёнок всё-таки ваш, а не бабушки с дедушкой.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Дита

хомяк2,
ЦитироватьНенагулявшись становятся родителями, нет внутренней потреьности быть с ребёнком, есть потребность к развлечениям - чаще всего это основные причины, реже другие

согласна  :) . Если не произошло ситуации упс лучше заводить ребенка тогда когда хочется, а не тогда когда "принято".  

Flight

09 февраля 2007, 16:06:03 #137 Последнее редактирование: 09 февраля 2007, 16:07:39 от Flight
Дита

ЦитироватьЕсли не произошло ситуации упс лучше заводить ребенка тогда когда хочется, а не тогда когда "принято".


:aga:

Кстати, безответственными родителями бывают и те, у кого ребёнок "запланированный". Взять хоть ту мадам, которую я тут уже упоминала.

И наоборот бывает - далеко за примерами ходить не надо, они и у нас тут на форуме водяцца.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Дита

а до меня как до жирафа по длинной шее дошло о ком говорят :lol:  

хомяк2

Дита
Цитироватьа до меня как до жирафа по длинной шее дошло о ком говорят 
- Ты меня смущаешь :huh:  :unsure:  :huh: , откуда же стала пробираться идея, дойдя до шеи?????
.....Наверное через пятку :D  :D  :D
Отвыкла Ты от нас .....Хороших. :lol:  :D  :lol:
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru