19 апреля 2024, 11:18:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Ask-m

А почему именно поросенки?

Автор Ask-m, 29 сентября 2005, 07:50:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Enekin

Свою двоюродную сестренку, она маленькая, называю по имени, только в уменьшительно-ласкательной форме,сына моей знакомой по-разному.
My name is... was Smith.
And I changed my name.
Fuck it Look at my nick name.

Daddy's still here  
I promise...
I'ma give you the world

Кися

солнышко,котёночек,лапик,карапузик,мурлыкан иногда дразню:Вовка-морковка,Вован-кабан,правда  в ответ вседа слышу:"Мама  обезьянка!" :rolleyes:  :D  :D  :D  :D  
Будь самим собой и это главное!!!

Паразитка

Крестника, когда он был совсем маленький, называла лягушонок. Потом - пузатый (толстенький он :))
Сейчас просто - малявка :)
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

beda

Солнце, зайка, сыночек, Егорушка, Егорка... а когда хочу подразнить - чудовище от слова Чудо...
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Весельчак

11 октября 2005, 20:38:13 #14 Последнее редактирование: 11 октября 2005, 20:40:02 от Весельчак
Пупса, котик, солнышко, чупик, слонёнок, маленькая, колбаса, малыша, зайчик, доча, маленькая попка, чудо моё, жопка моя ненаглядная, Верониченька :)
Честно говоря сразу всё и не вспомнить.

Муся

У меня есть маленький сыночек. Ему 1,8 годиков. Он у меня симпатюля. Я его называю колобочком, котиком, зайчиком, малявочкой, сынулечкой, красатуличкой, сладенький и еще много разных слов которые ему нравятся, т.к. он всегда это подтверждает своей улыбкой.

Alkiona

23 марта 2006, 22:45:19 #16 Последнее редактирование: 23 марта 2006, 22:46:03 от Alkiona
А наша дочка, когда родилась, была похожа на инопланетянина ET из одноименного спилберговского фильма. Поэтому стала Итишкой, потом как-то Ишкой и Ишком. Так и повелось... Её брат-близнец в силу малости долго не   понимал, что почём и называл сестру "Шишок"... :) И всё это прижилось.
Даже если тебя съели - у тебя есть, как минимум, два выхода![/size]

Димон15 - мой милый папка... Не обижайте меня - точно убьёт...

рыбка Пиранья

А мы свою старшую, когда была совсем маленькая называли "Буська", а еще я называла ее курица, потому что когда я заболеваю муж называет меня Клуша Караловая, сейчас, когда ей 15, я назыаю ее Заюша. Не знаю почему. А когда родился сын, то мы его еще в животе "Митричем" называли, потому что у меня мужа Димой зовут :). Ну потом пошло Митрич, Митрюган, Митрюган Хулиганыч. А сейчас дочка зовет его "мой Мачо".  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

brjukva

У меня Костя золото,золотой мальчик,зайка,Костюша,любочка...
Я его так люблю,что всех ласковых слов не сосчитать :P  

Флер

Хи-хик! А меня называли жуликом, бармалейкиным, ёжиком и как то ещё. Не помню. :D  
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru