01 июня 2024, 12:02:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_alegerka

Андрей Чуев

Автор alegerka, 26 сентября 2005, 21:13:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юлья

обожаю Андрюху  :rolleyes:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Мия2005

Чуев и Рассел вернулись!!!
Стоя за воротами, мы уже знали, что на проект вернулись Чуев и Проскуров. Первым к нам подошел Чуй. Мы поздоровались, обнялись. Будто бы и не конфликтовали вовсе. Следом за Андреем подошел Руслан и тоже поздоровался.
На вопрос: как дела, Андрей принялся рассказывать о своей фирме, точнее о ООО «Несметные богатства». Детищем доволен, сказал, что штат его фирмы 13 человек. Следом рассказал о своем сайте БигЧуй ру, на что мы похвастались своим. Решили обменяться баннерами. Сказал, что пришли в гости на три дня. Не скрывает что основная цель визита - реклама.
У ребят, особенно новеньких, паника. А что если Чуев и Рассел захотят задержаться? Это означает что кого-то придется выгнать! Естественно, необремененные работой молодые умы тут же начали перетерать возможные кандидатуры. Больше всего это озадачило Сашу Долганова и Чижика.
Мне кажется, что Чуев навряд ли задержится дольше чем на три дня. Он же теперь бизнесмен, а на это нужно время. Вот Рассел может остаться. Уже рассматриваются варианты вселения сегодня Рассела в вип дом с Олесей, которую вот-вот променяет на новенькую Юлю Чижик.
Шоу продолжается!


От Ромы

V()RONA

ЦитироватьУже рассматриваются варианты вселения сегодня Рассела в вип дом с Олесей

лучшеб с Тори ;)  
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...

Мия2005

Лучше б Чуй с Тори :rolleyes:  

V()RONA

ЦитироватьЛучше б Чуй с Тори rolleyes.gif

Он от неё убежит сразу :lol:  
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...

НАТАЛЁК

V()RONA
ЦитироватьОн от неё убежит сразу

Убежал или нет, но они на мой взгляд была бы сама красивая пара!!!  :rolleyes:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Мия2005

Я в шоке!
Новости от Ромы

Чуев решил увезти с собой Надю
Сегодня утром Чижик поехал на свидание с новенькой девушкой Надеждой. Не успели ворота закрыться, как следом за ними в ворота вышел Андрей Чуев. Чуев настиг парочку на свидании и просто забрал Надю с собой.
Ребята вернулись под вечер в обнимку. На лобном Чуев заявил, что хочет забрать Надю с собой с проекта. Надя была не против.

14 Июля 2007. Автор: Роман Третьяков  

Dama s Amsterdama

Мия2005

Это шутка что ли про Чуева и Рассела?  :ph34r:

Ахренеть, я в шоке!!! :blink:  
"Если человек лишён чувства юмора - значит, было за что!!!"

Мия2005

Dama s Amsterdama
Нет, не шутка. Это правда :)  

Dama s Amsterdama

Мия2005


ой...  :faint:  
"Если человек лишён чувства юмора - значит, было за что!!!"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru