28 марта 2024, 21:14:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


K

Предсказания Нострадамуса

Автор KuDesNIK™, 23 сентября 2005, 15:06:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Aquasonick +


MariTa
ЦитироватьЯ, еще конечно (я же никогда не умру, правда?)

ммм... мне неприятно тебе это говорить.... но как бы это сказать-то.... Ты умрёшь! :angry:
Yarra
ЦитироватьЛюди, вам заняться нечем, кроме как сношать себе мозги? 
Точно.


Mad Dog
ЦитироватьEll, я склоняюсь к мысли, что его послания просто не всегда верно расшифровывали.

Адаптировать под происходящее можно любую фразу любого человека, если очень захотеть!
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

Ell

Mad Dog
может быть.Но он иногда говорил прямо,что и где будет.и это не сбывалось ;)
Не придумывай себе одиночества (с)..

gerschwatz

Ell
А осквернение собственной могилы?  :huh:  

Jade-angel


Предсказания Нострадамуса полная чушь. Это всего лишь мысль пытавшаяся реализоваться.
:smoke:  
GODDESS POWER

Rol_spb

Пришёл мужик к Нострадамусу. Жалуется, болеет.
Нострадамус понял, что у типа сифилис и говорит:
- Иди-ка ты и найди девственницу столетнюю, плесенью покрытую. Овладей ею и будет тебе излечение!
А в книжице своих предсказаний написал: "И назовут это чудо - пенициллином".

IMHO
IMHO Shimota Arinozu

Радость

Про Россию многие предсказатели говорят, что у нас будет гораздо более спокойно, чем на западе. У Ностродамуса:
Истины Ключ ныне выдан Славянам,
На все времена, всем потомкам землянам.

Очнувшийся Вождь, Совершенство познает,
Ссоры и ужасы Он побеждает,
Пророчества древние будут уместны,
А все заблуждения станут известны.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], когда приезжал в москву, тоже делал предсказание для страны. Они вполне позитивны.

TombRaider

ЦитироватьПредсказания Нострадамуса полная чушь. Это всего лишь мысль пытавшаяся реализоваться.

Ну, это зря.
По крайней мере из всех прорицателей это один из самых авторитетных и проверенных временем - совпадений много.
Добавлено:
ЦитироватьМаркос фон Ринг, когда приезжал в москву, тоже делал предсказание для страны. Они вполне позитивны.

Забавно...
ЦитироватьШвейцарский медиум также описал преемника нынешнего президента Владимира Путина. Это, по словам Маркоса фон Ринга, выходец из весьма обеспеченной семьи, одного с Путиным возраста. У него очень сильная опора. В настоящий момент он, возможно, работает в юридическом секторе.

Юридический сектор - это слишком широко, а вот количество очень обеспеченных кланов, сохраняющих позиции во власти с советских времен и по сей день - не так уж велико  :)
Какой-нибудь знаток элиты мог бы и поименно перечислить  :)  

Luck_them_all

Скорей бы. Это ж прикольно стать свидетелем Апокалипсиса.

ЗЫ. Напомните мне, когда там у Нострадамуса "срок регистрации ключа" заканчивается? :D  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Rol_spb

Luck_them_all
ЦитироватьСкорей бы. Это ж прикольно стать свидетелем Апокалипсиса.

Не обязательно быть свидетелем... Наверняка будет ретроспективный показ по TV.
IMHO Shimota Arinozu

Chumachenko

народ. да что вы спорите. Календарь Майя заканчивается в декабре 2014 года.
По предсказаниям авторитетных философов и некоторых выдающихся ученых, начиная с 2015 года планета будет переходить в другую фазу(если так это можно назвать) поменяются некоторые физические законы и самое главное(!) поменяются местами полюса, как, по мнению тех же ученых, уже и было несколько тысяч лет назад раньше.
Т.о. Земля сама себя обновит немного.
Я Вас поздравляю, друзья мои. Мы пожили свое хватит. За то время, которое мы топчим эту прекрасную планету, мы себя не оправдали.
На протяжении всей своей истории (особенно это касается европейцев) кроме как кровопролитными войнами, казнями, истреблением безоружного населия, нквизицией, изобретением ЭВМ, ПК, и прочей дряни мы похвастаться не можем...
Надеюсь те, кто будет после нас - будут намного выше духовно, нежели мы



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru