28 апреля 2024, 12:48:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Рустам

Автор Nafig, 20 сентября 2005, 10:07:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

катеринка____одесса

после тренинга,он меня вообще поразил
мутный какой-то

Капризная

Да сначала нам его представили Рустам Калганов, а теперь и на оф. сайте изменили Рустам Солнцев.
Новый участник реалити-шоу "Дом-2" на ТНТ   Рустам  Солнцев ( Калганов ) вначале показался девушкам "так себе". "Он далеко не Ален Делон", - шептались девчонки, в том числе и рыжеволосая красавица Олеся Остапенко, к которой пришел Рустам.
Но вскоре девушки переменили свое мнение: оказалось, что Рустам - очень интересный, начитанный человек, успешный журналист, успевший поработать в ведущих российских изданиях, телеведущий и писатель. И Олеся принялась строить парню глазки... Редактор нашла по почерку - Рустам, расскажи, пожалуйста, немного о себе: где ты родился, чем занимался до проекта? - Я родился в Краснодарском крае, в Славинске на Кубани. Это маленький и очень провинциальный городок на юге России.
В свое время я окончил юридический факультет, но никогда не был юристом. Меня влекло другое... - Что именно? - Творчество. А точнее - журналистика. С ней меня "свел" господин случай. Когда мне было тринадцать лет, я написал статью в местную газетку "Заря Кубани". Точнее, это была даже не статья - скорее крик разгневанной души, с которым я обратился в редакцию. Назывался материал "Когда закончатся беспорядки в кинотеатре "Космос"?!".
Я был очень правильным мальчиком и недоумевал, как люди, приходя в кино, могут шуметь, вертеться, мешая другим, грызть семечки... Я даже предположить не мог, что мое письмо опубликуют. Но редактор, получившая письмо, была в восторге. Прочитав письмо, она очень захотела меня найти. А так как в статье не было указано ни моей фамилии, ни имени, ей пришлось потратить массу времени на поиски. В моем тексте была одна зацепка: я указал номер школы и в каком классе учусь.
Редактор пришла в школу и начала выискивать меня... по почерку, обращаясь ко всем учителям. А когда нашла, сказала: "У тебя же талант! Ты должен писать". Я пошел работать в газету. Но поскольку на Кубани особой карьеры в журналистике не сделаешь, я переехал в Москву. В столице я печатался в "Аргументах и фактах" и в многочисленных журналах.  


Капризная

Рустам работает в клубе "Эгоистка"и  Гриша с "Голода" тоже.
Он там ведущий. По- нему и видно у него язык подвешан... Это клуб для
богатых ДАМ... Где можно заказать всех от стриптизера -танцора до охраника у выхода и менеджера.... Да он действительно известен в Москве...
Можете зайти на сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  и там в фотках посмотреть... Там же и Гриша из Голода- 2.  Фотки под названиями "ведущий интригует зал", "конкурсантки ваш выход", "ЭРОТИЧЕСКОЕ КОНКУРС ЗАДАНИЕ".
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]





eclipse

да ну, мутит он не по-детски, жалко Олеську, дай бог ей мозгов...
Make love, not war...
 
Sex, drugs and rock'n'roll!!![/size]

катеринка____одесса

о,ужас!!!
не внушающий доверия тип!

НАТАЛЁК

23 сентября 2005, 04:20:34 #15 Последнее редактирование: 23 сентября 2005, 04:31:00 от НАТАЛЁК
Блин, запомните, девченки... мужчины полигамны, я их канечно, не осуждаю, хотя и не приятно!!! Но...  Рустам уже тому пример... не любит Олеську, сразу видно...
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

alegerka

Все жду развязки....
что то должно открыться........

кук


brusnika

какой-то он темный... действительно должно что-то рскрыться... тоже жду.
И в жизни отдельного человека
мелькнувшее мгновение не повторится.
Каждое мимоидущее настроение
возникает лишь однажды для вечности.
 счастье неслышно приоткрыло дверцу и,
мурлыча от удовольствия,пригрелось у меня в душе!

alegerka

где то я прочитала, что во вторник.......



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru