26 апреля 2024, 09:53:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar__БеСтЫжАя_

ХоЧу! ! !

Автор _БеСтЫжАя_, 18 сентября 2005, 22:50:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

бельчонок

Лайса  А у меня другая фигня! Я еще никогда на любила,но влюбляюсь почти каждый день! через некоторое всремя этот парень перестает мне нравиться и я влюбляюсь в другого! меня моя влюбчивость начинает бесить уже
:(

Добавлено:
_БеСтЫжАя_  Привет!Ладно,не буду учить жить,а мне кажется нужен учитель!
:D

Шпонк@

ЦитироватьА у меня другая фигня! Я еще никогда на любила,но влюбляюсь почти каждый день! через некоторое всремя этот парень перестает мне нравиться и я влюбляюсь в другого! меня моя влюбчивость начинает бесить уже

у мя точно также

Selesta

А я любила и не была любимой. Лучше вообще не любить, скажу я вам. Но тогда чувствуешь себя свободной, но ненормальной.
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

ВАВАН-МОсКОВСКИЙ

B) Здорово,че делаете"

Матрица

слушайте: у меня у одной на всём форуме чтоль нормально всё с этой темой?? как же так так не может быть!!! счастье, любить и быть любимой, должно доставаться каждому.... :blink:  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

BuSUNozhka

Хочу взаимной любви :D Но попозже.. Не сейчас :D  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Kot9Iro-d12

у меня по другому
я люблю но не замечаю чтобы меня так же любили. :unsure:  :(  
Добавлено:
Матрица
жизнь такая
Котик.ррррррр

_БеСтЫжАя_

лисица..таже фихня... <_<
а я уж и забыла про энту темку....и снова  я с вами...... :D
ЛУ-У-бофффь  :rolleyes:

-FoXy-

Хочу всегда своего парня :rolleyes:  

_БеСтЫжАя_

-FoXy-...хотеть не вредно.....
*злорадостный смаил*  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru