01 мая 2024, 11:27:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar__БеСтЫжАя_

АлЕ.....)))

Автор _БеСтЫжАя_, 18 сентября 2005, 15:08:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

_БеСтЫжАя_

Усем привет....((особенно тем кто читает данный топик)))
очень хочу познакомитца с общительными людьми))
начинаемс....
зовут меня Олей...я МА-А-Асквичка....в данный момент проживающая в Новороссийске(кто не просвещён..близ Черного моря...а точнее...Краснодарский край)))
мне 16 лет....знак зодиака стрелец....учусь в негосударственной гимназии №1....г. Новороссийска.....(((краткая информация)))..
фоту выложу попозже(п.с где у вас тут фотогалерея?!
w00t ))))
да...ещё...самым положительным своим качеством считаю....честность ! и открытость !....
спасибо за внимание...бести)))))))

Akio

Цитироватьда...ещё...самым положительным своим качеством считаю....честность ! и открытость !....


БеСтЫжАя, вот и молодец! А вот это мы ещё проверим, я то же такой, правда я ща убегаю, поговорим вечером!!! Захочется, загляни в журнал!


:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Blak Angel

ПРИВЕТИК ВСЕМ :rolleyes:  

в®едина

_БеСтЫжАя_
Привет!!! Меня Наташей зовут!!! Мне 17!!! Я из Иркутска!!! Оч приятно!!!  ;)  
Я скучала - вот почему это началось. Он мне наскучил - вот почему это кончилось.

Webgirl

_БеСтЫжАя_
Првиктик. Я Вэба.
Цитироватьзнак зодиака стрелец
Я тоже...

Цитироватьгде у вас тут фотогалерея?!


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], а для фоток есть еще тема в знакомствах [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Stickman

_БеСтЫжАя_
привет, я Саша! B)  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Swm88

_БеСтЫжАя_

я Илья мине тожа 16 лет...
и я тожа стрелец...
Бумм знакомы!!!
подпись

ЯнО4кА

Приветик)) А я Яна) Мне 19 и я из Иркутска))) И тоже честная и открытая)) :)  ;) Будем знакомы)

_БеСтЫжАя_

о))) сразу видно наши люди)))).... ;)
вредина...салют...мне тож приятно.....)))) (Ионо тя Наташкой звать?!...не обидишься?!  :D )))
вЭба...пасиб....))бум знакомы.... ;)
Яна...мне тож приятно.... :)
Илюха))) маааёё....любимое имя....)))  :rolleyes:  

в®едина

_БеСтЫжАя_
ЦитироватьИоно тя Наташкой звать?!...не обидишься?!

Мона конешн!!!  ;)  Не обижусь  :)  
Я скучала - вот почему это началось. Он мне наскучил - вот почему это кончилось.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru