14 июня 2024, 05:53:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_G@lka

Приюты для животных

Автор G@lka, 17 сентября 2005, 16:13:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

brjukva

ЦитироватьОбожаю животных!! Собачек - особенно... мне безумно жаль бездомных песиков.. я бы их всех взяла! Неважно, какой они породы, и где они находятся!  Если бы не родитеои... Главное, что все они - друзья людей! Если собаки становятся бешеными, это не их вина, а только наша!  Я занималась в одной секции, там за разными животными ухаживали! Так классно!  Хочу поработать в приюте! Даже просто сидеть с собаками, ухаживать за ними.. обожаю их

Мне даже добавить нечего.Я бы написала все тоже самое,но,чтобы не повторяться-просто процитирую.

-FoXy-

Отношусь нормально,хоть где то не на улице же жить...

[HoT]

Приюты штука хорошая...будь моя воля всех бы брошеных животных у себя приютил.Так жалко смотреть на кошечек и собачек которые живут на улице :(  
Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted

fifochka

Знаете как приятно читать ваши посты! Как хорош, что есть добрые люди.

Я непонимаю садистов, которые издеваются над животными, а потм выбрасывают их калеками на улицу.

в нашей семье часто появлялись уличные кошки и собачки. Порода значения не имеет.

Я не помогаю приютам, но никогда не брошу животное, которое нуждается в помощи.

У меня есть кошка, мы взяли её у фермеров. я не могу представить её брошенной на улице и никогда так не поступлю.

Я считаю просто бесчеловечным, издеваться над бедными животными.

brjukva

Да,я тоже частенько приперала кого-нибудь с улицы,один раз даже капюшонную крысу притащила(!).Видимо крысенка кто-то принес домой,а маманя велела выкинуть,вот на почтовые ящики,где я его нашла и подсадили.Я думаю ,что хорошо бы почаще их рекламировать,чтобы люди об этой проблеме не забывали и больше внимания уделяли

Ell

К приютам отношусь очень хорошо.летом в деревне помогала работникам приюта ухаживать за собаками.а взять собачку из приюта-это прекрасно.ведь в приюты попадают чаще всего дворняги.а дворняги-самые добрые собаки.а вообще,лучше бы чтобы приютов не было.в том смысле,чтобы держать там было некого....любить надо своих питомцев и на улицу не выкидывать.
Не придумывай себе одиночества (с)..

Amstel

уж лучше приют, чем на улице.... :unsure:  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Ell

Amstel
да.тем более есть шанс,что у собачки появится хозяин.
Не придумывай себе одиночества (с)..

сТОЛИК

Приют ето хорошо. Животное там всегда находится в тепле и накормлено. И никто их там не ловит чтобы хотя бы помучать

Фырчалочка

Конечно, приют это хорошо. Но в последнее время все чаще и чаще слышу о том, что их количество постепенно уменьшается.  :unsure:
Всегда мечтала открыть свой приют для бездомных животных, жаль пока это лишь мечта.  :unsure:
Но сколько себя помню, всегда подбирали дворняг на улице. Это видимо уже семейная традиция ( что бабушка, что мама, что я).  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru