01 мая 2024, 02:06:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Люся и Собчак выпускают альбом

Автор ромыч и алекс, 12 сентября 2005, 12:08:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Капризная

Поющие участники «Дома-2» попали в рабство
Накануне планируется открытие официального сайта [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] самой скандальной участницы реалити-шоу «Дом-2» Люси Алексеевой. Там можно будет узнать обо всех новостях связанных с проектом «Дом-2» и творчеством певицы.
На проекте Люся себя позиционировала как самостоятельную и сильную личность, поэтому после ухода из проекта она не стала скрывать взаимоотношения участников с продюсером. Она открыто заявила о нежелании сотрудничать с компанией «Моя семья», которая растит как грибы после дождя различные ролевые ток-шоу. Неуважение продюсера господина Михайловского к своим подопечным ей кажется не допустимым.
- Ребята подписывают контракты о сотрудничестве не подозревая в какой ситуации они в дальнейшем окажутся. Михайловский, возомнивши себя музыкальным продюсером, после успеха проекта «Дом-2» предложил поющим участникам подписать контракты на 7 лет о сотрудничестве. Пункты контракта гласят, что раскрутка ребят будет проходить по всем известным принципам: песня, клип, альбом. Но в итоге времени у продюсера на раскрутку нет. Да и особого желания тоже. Ребята сидят без работы. Шаг влево, шаг вправо - нарушение. Звездным участникам приходится ждать милостыни от продюсера: когда он соизволит им уделить время для организации концерта или съемки. Сейчас многие участники рассматривают варианты о расторжении контракта.
Мне знающие люди сразу объяснили систему работы с этим холдингом, и я выбрала для своей реализации другой путь. Сейчас я спокойна за свое творчество и рада, что не оказалась в такой ситуации как ребята. Многих из них мне искренни жалко.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru