07 декабря 2022, 05:33:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Бэггеры

Автор Фесенька, 10 сентября 2005, 19:27:04

MAINphoenix

Аэробушек
Цитировать"Побный" это опечатка или новый термин, типа "гобые трусы"?

побный мне кажется имелось ввиду поДОбный))
* * *
ППКС ;)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Аэробушек

21 ноября 2005, 11:09:56 #21 Последнее редактирование: 21 ноября 2005, 12:25:55 от Аэробушек
PHOENIX,
все может быть ... На другом форуме мне пытались втеретьть, будто геи только тем и заняты, что "тычут всем в лицо свои ГОБЫЕ трусы". У меня чисто этимологический интерес к подобным словесам. ;)
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

MAINphoenix

Аэробушек
ну дак и? ты же знаешь, что люблю всякие такие штуки! :D К чему привели твои изыскания и почему геи тычут всем эти трусы в лицо? :D  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

Аэробушек

Патамушта извращентцы  ;) патамушта эксбицыанисты (АрфЫграфия Аригенала)
патамушта всех хатят зделать как они
патамушта ... да чё вам казлам абъяснять?
;)  :lol:  :P  :D
Зато теперь выражение "гобые трусы" прочно вошло в мой обиход, подумываю на досуге разработать пару-тройку моделей, да таких, чтобы сами в лицо тыкались  :lol:  

The Debaucher

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Аэробушек

А я и для бэггеров сконструирую, тогда будет не офф-топик ...
Sorry :angel_innocent:  

shashiccc

я говорю не об уменьшении кол-ва геев, а о загнивании внутреннего мира представителей гей-тусовки...  или я не прав???
наверное мальчики в узких джинсах, тянущие гласные при произношении это свидетельство высшего уровня развития вашего сообщества???  скажи что я не прав, скажи что нет огромного кол-ва примеров, когда смотришь на парня и не поймёшь, толи парень толи деушка... скажи ещё что все геи это люди с высокими моральными принципами в жизни, а в клубах открывают тёмные комнаты, для романтических разговорах о высоких чувствах???

жду ответа.. Сегей

P.S. не Сергеунчик, не Серж и т. д.

Аэробушек

Ну, Сегей - так Сегей. Нет, Сегей, никакого сообщества. Есть люди. Кто-то из них хочет видеть себя в составе одной тусовки, кто-то - другой. Кому-то никакие сообщества даром не нужны. К чему столько вопросительных знаков и риторики?
Цитироватьнаверное мальчики в узких джинсах, тянущие гласные при произношении это свидетельство высшего уровня развития вашего сообщества???

А я ничего не ведаю про "уровень развития сообщества". Также я не слыхивал, что ширина брюк и манера произношения гласных как-то свидетельствуют о развитии индивида. Для меня важнее, что человек говорит и что делает.
Цитироватьскажи ... скажи ещё

Зачем мне это говорить?

shashiccc

ну вот хоть один адекват... уже спасибо что без грубости...

MAINphoenix

shashiccc
грубостью я отвечаю на грубость или на полный нонсенс, так уж повелось.
Цитироватьскажи что я не прав, скажи что нет огромного кол-ва примеров, когда смотришь на парня и не поймёшь, толи парень толи деушка...

а они всегда геи? :blink: У меня вот есть знакомый - натурал, а пидовка еще та.
Цитироватьнаверное мальчики в узких джинсах, тянущие гласные при произношении это свидетельство высшего уровня развития вашего сообщества???

манерность - не признак низкого развития. Или если я буду себя так вести, то резко потупею? Сомневаюсь...

Яра Цимрман

Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru