21 января 2021, 09:38:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Бэггеры

Автор Фесенька, 10 сентября 2005, 19:27:04

Фесенька

Прочитала в Спид-инфо статью о бэггерах.
Зашла на их сайт.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот что они пишут о себе:
ЦитироватьЕсли ответить кратко, то "бэггеры" - это симпатичные парни, которые носят широкую спортивную одежду, и которым нравятся другие парни.
В наше время, если двое парней идут по улице в обнимку, то на них уже показывают пальцем и говорят, что они геи. На ум сразу приходят клубы вроде "Грешники" и развратные объявления. Но ведь есть же очень много парней, которым нравятся другие парни, и при этом они не являются геями! Они не ищут себе "друга на ночь", чтобы "переспать" с ним, а хотели бы найти себе симпатичного верного друга, который был бы им как брат.

Парнишка, послушай: если тебе нравятся парни, то не торопись назвать себя "геем", а прочти сперва следующее:

Есть целых три разных типа парней, которым нравятся другие парни:

1. Транси (трансвеститы, транссексуалы) - это те парни, которые чувствуют себя внутри бабами. Для них в первую очередь важно внимание других мужчин, им нравится заигрывать, кокетничать, целоваться. Они женственны, манерны, любят одеваться в женское бельё (лифчики, колготки), носят всякие украшения, серьги, используют косметику...

2. Геи (гомосексуалисты) - ищут себе парня, что называется, "на ночь". Для них в первую очередь важен секс (анальный, оральный). Обычно они меняют партнёра каждую неделю, в лучшем случае отношения длятся полгода-год. Их облик: облегающие брюки или джинсы, расстёгнутая рубашка, модная причёска, аромат дорогого одеколона, кольцо на мизинце...

3. Бэги (бэйджеры, багеры, бэггеры) - мечтают найти симпатичного друга "на всю жизнь" и жить с ним "как с братом". Для них в первую очередь важны верность и симпатия, в постели они предпочитают нежные ласки и объятья, совместный онанизм. Любимый стиль одежды - широкий спортивный: мягкие футболки с капюшоном, просторные штаны, высокие кроссовки, короткие стрижки

Господа геи, что вы думаете по этому поводу?  :)
Может кто-то из вас бэггер?  ;)  
Чтобы добраться до источника, нужно плыть против течения.

"...только путнику может ударить в лицо пьяный ветер с восточных холмов..." Лорка

totals

ЦитироватьГоспода геи, что вы думаете по этому поводу?

Когда я, в свое время это читал, мне показалось, что это педофилическая разводка.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

The Debaucher

Лол... Да геи они, геи. То есть парни, которые предпочитают других парней. Другого не дано.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Gimmy

МегаLOL!!! :lol:
ЦитироватьГеи (гомосексуалисты) - ищут себе парня, что называется, "на ночь". Для них в первую очередь важен секс (анальный, оральный). Обычно они меняют партнёра каждую неделю, в лучшем случае отношения длятся полгода-год. Их облик: облегающие брюки или джинсы, расстёгнутая рубашка, модная причёска, аромат дорогого одеколона, кольцо на мизинце...

Блин, а я вот его на всю жизнь ищу. :unsure: И человек для меня в 100 раз важнее секса. А отношения у меня длились по 3-5 лет. Одежду ношу обычную. Колечко на мизинце - теперь есть! :D Но кроме как по нему - меня никак не отличишь.
Цитировать3. Бэги (бэйджеры, багеры, бэггеры) - мечтают найти симпатичного друга "на всю жизнь" и жить с ним "как с братом". Для них в первую очередь важны верность и симпатия, в постели они предпочитают нежные ласки и объятья, совместный онанизм.

Блин, ну те же яйца, только вид сбоку! :lol: Какая разница как трахаться, если любишь парней и спишь с парнями?!!! Или они по сроку отношений отличают: месяц живете вместе - гей, три года - беги.
E:J - мой любимый!

Конь-Огонь

totals
Цитироватьэто педофилическая разводка

Аналогичное мнение. Сайт тот уже давно существует. Я как-то его даже телепортом выкачивал.  :D
The Debaucher
ЦитироватьДа геи они, геи. То есть парни, которые предпочитают других парней. Другого не дано.

Тоже верно.

Димитрий Б.

Помоему - фигня какая-то. Если парень спит с парнями, живёт с парнями и любит парней - он гей!  А там багеры, шмагеры - это как они там сами между собой договаряться.
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]

MAINphoenix

:P Писал наверно тот самый бэггер))) Желающий "оправдаться" так сказать гей. Человек, видно не хочет себе признаться - я гей. :P
Кроме того, значит натуралы такой херней не страдают, зато геи все поголовно - быки-производители просто!! :D лол
Где все находят такие интересные статьи? А вообще писать их бессовестно. Я ведь тоже могу сесть и про инопланетян написать что-нито. Ничего, что я их не видел никогда и не общался ни с одним из них!! Пускай, мне даже не ведомо, что они пытаются делать или сделать - я напишу.
Я как будущий журналист понимаю, что для статьи все меры хороши, но уж завираться не стоит!! :(  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

East Joker

То, что мы делим людей на какие-то группы-неправильно. Мы все уникальны, у нас разные вкусы, мы все разные. Ставить какую-то большую группу людей под один знаменатель по крайней мере нечестно.
Что значит, стиль в одежде? Это что, если я не ищк парня на всю жизнь, то мне теперь ходить в открытой рубашке(чего я ненавижу) и вонять на весь мир своим Fendi?
Вам не кажется, что мы меняемся, и у человека, кроме вкусов, свойственных его среде могут быть свои, личные?
И почему геи расписываются как какие-то сволочи(все мужики....), а бэггеры- такие мягкие и пушистые в своих мягких футболках с капюшоном?
I'm just joking...Just East Joker
Est-ce-que vous voulez boire de ma sangre, milord?
Mon Mari Gimmy
E:J[/size]
x_Logan_x, мой  папаша...херов Эдипов комплекс

shashiccc

читаю ответы и улыбка расползается до ушей..................... вы же долны понимать что весь вопрос не в том кто с кем спит а в отношении к другу... вы смогли из всей статьи прочесть только кто с кем и в какой одежде.... а ГЛАВНОЕ в другом!!!!!!!!!!!!!!! главное ощущать человека братом (ПАНИБРАТОМ в оригинале)

гей движение загнивает, причём как рыба гниёт с головы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

MAINphoenix

shashiccc
бла-бла-бла
пустослов и сотрясатель воздуха!
Цитироватьчитаю ответы и улыбка расползается до ушей..................... вы же долны понимать что весь вопрос не в том кто с кем спит а в отношении к другу...

какое нах отношение? У геев не может быть любви? Только у бэггеров(которые вообще тоже ГЕИ!!!!!)?
И вообще, разъясни-ка мне разницу в отношениях!
Цитироватьглавное ощущать человека братом (ПАНИБРАТОМ в оригинале)

я со своим братом за 1 000 000 000 USD не буду заниматься взаимным онанизмом, а также ласкать в постели....брррр!! Это уже инцест, ребятки=половое извращение.
Цитироватьгей движение загнивает, причём как рыба гниёт с головы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

бла-бла-бла
пустослов... ОНО НЕ МОЖЕТ ЗАГНИТЬ!!!! ЕСТЬ 4% геев И ОНИ НИКУДА НЕ ДЕНУТСЯ, ХОТЬ ТЫ ПЕРЕСТРЕЛЯЙ НАС ВСЕХ!
* * *
лоЛОЛол
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru