27 апреля 2024, 00:21:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_прохожая

Отставка Юлии Тимошенко

Автор прохожая, 09 сентября 2005, 21:54:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lanner

13 сентября 2005, 23:33:12 #10 Последнее редактирование: 13 сентября 2005, 23:35:05 от loadplanner
ушла, ну и хрен с ней.... невелика потеря...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

totals

14 сентября 2005, 05:18:39 #11 Последнее редактирование: 14 сентября 2005, 05:20:31 от totals
ЦитироватьМ. ГАНАПОЛЬСКИЙ - Вы говорите, по Виктору Цою, но перемены разные бывают, и к ним разное отношение. Давайте теперь я вопросы еще вам задам, которые радиослушатели вам задавали, передам их обязательно. Безусловно, своеобразно была воспринята эта история с отставкой правительства. Как сейчас, как вам видится эта ситуация?

О. РЫБАЧУК - Вы знаете, я просто, наверное, нахожусь в таком исключительном положении, комментируя отставку правительства, потому что я был, как назвал меня президент Ющенко, моральным гарантом переговоров между экс-премьером Юлией Тимошенко и президентом Виктором Ющенко. Т.е. я был один представитель из переговорной группы, который по очереди говорил с одним и с другим. Я работал с ними много лет. Я хочу вам просто сказать, что Юлия Тимошенко отправила себя в отставку добровольно. Это было не решение президента, президент до последней секунды хотел удержать этот союз. И я хочу еще одно сказать, что другого варианта решения президента просто не было. Он проанализировал, три дня и три ночи шли переговоры, вы, наверное, знаете эту часть истории, но мне проще говорить, потому что я был участником посекундно этого процесса, я зафиксировал момент договоренности, я последний уходил из правительства вечером. И наутро ситуация, когда перезвонила Юлия Владимировна и сказала, что она всю ночь думала, что ей лучше уйти в отставку вместе со всем правительством, чем идти на те договоренности, которые были достигнуты вечером. Вот такая ситуация.

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ - А собственно, что ее, на ваш взгляд, больше всего не устроило и какой был главный пункт этих договоренностей?

О. РЫБАЧУК - Логика была такая, были конфликтующие стороны или участники у обеих сторон, два-три в правительстве, два-три в окружении президента, как говорят. Была достигнута договоренность, что эти антагонисты просто уходят. И правительство остается в этом составе, замена двух министров буквально. И дальше работаем. И была выписана формула политического сотрудничества - с квотами, со всеми договоренностями на парламентские выборы, которая давала четкую перспективу на следующие 5 лет. Ющенко говорил о том, что почему бы не иметь таких людей, как есть в России, Христенко, который, я не знаю, по-моему уже лет 7-8 работает в правительстве, почему бы не иметь стабильное правительство, потому что пока в Украине, к сожалению, там правительство, в среднем, раз в год меняется. Но утром, когда ничего не изменилось с договоренностями, у меня был звонок от Юлии на мой мобильный телефон, и такая... хорошим надрывом, сквозь слезы было сказано, что я так не могу. У меня был один вопрос, что изменилось между вечером и утром, у меня была реакция - Юлия, знаешь, если бы вечером было это сказано, зачем, ничего же не изменилось, ничего нового не добавилось, зачем было вечером уходить на ноте, что мы обо всем договорились, а утром все изменилось. И знаю, президент, просто он сказал, что я так больше, т.е. больше мы не возвращаемся. Она, действительно, говорила, в последние, за минут 15 до пресс-конференции, действительно, встречалась, я был свидетелем этих разговоров, что давай начнем с тобой сначала, этот ремикс, много раз повторяющийся, но мне было ясно, я абсолютно уверен, что другого решения не было. Это бы продолжалось и с одной, и с другой стороны, просто президент должен был принять решение, и он его принял.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

victorz

Когда началась их оранжевая революция, то я как дурак вдруг поверил, что организовались какие-то силы, которые захотели избавиться от советского наследия и создать цивилизованное государство. А они  пришли и тут же начали набивать карманы. Фу! Кака это пошло. Я укрепился в мнении , что славяне неспособны организовать что-то путное. Строят ли они социализм, строят ли они капитализм, все-равно получается Византийская империя с элементами садизма и людоедстава, где к простому человеку относятся как к дэрму, а процветают  чиновники и негодяи разных мастей. . Я не хочу, чтобы это воспринимали как нечто обидное. У СЛАВЯН ЕСТЬ ДРУГИЕ ДОСТОИНСТВА! Например, способности к науке, к художественному творчеству и т. д.  В доказательство приведу пример древних греков и римлян. Греки были большими доками в философии, науке, искусстве. Один Аристотель чего стоит! А вся римская скульптура есть копия греческой. Зато римляне были мастерами организации, по современному, менеджмента.  Римское право, понятия о государстве, армии и т. д. Много чего можно сказать. Это все конспективно, но я веду к тому, чтобы начать новую дискуссию на тему:- "Способны ли славяне организовать цивилизованное общество без воровства, нищеты, презрения к рядовому человеку и в котором можно было бы спокойно жить с чувством собственного достоинства?". Заранее чувствую, что на мою бедную голову польются ушаты помоев, но молчать не могу. В конце концов, в жизни все есть не более, чем шутка и юмор. Мы говорим шутка, а подрзумеваем юмор. С громадным приветом!  

victorz

Эти козлы почувствовали, что прозевали кормушку и все устремились в Москву на поклон. И Юля, и украинский якут(японский зулус- шутка). Да и в самом деле, разве не глупо с их стороны было вообразить, что их тутже примут в Европу. Если все европейское благополучие разделить на такое количество человек, то от него ничего не останется. Европейцы недавно это поняли и начали голосовать против. И правильно делают. Они несколько веков старались, проявляли трудолюбие, ум, сознательность, а тут приходят со стороны люди, которые в это ничего не вложили и хотят просто присоседиться. Пошли вы к бобаной матери!  Европа- это красивая яхта. Если на ней поместить 5 человек, то это будет райский уголок. А если поместить 50 человек, то это будет свинарник. Особенно, если из этих 50 человек 25 не имеют привычки дегать за собой ручку унитаза.


Mr.X

Следавало было ожидать этого,Ющенко стал президентом,Тимошенко помогла,а зачем Ющ. конкуренты?Вот он всю власть и снял,другими словами просто предал Тимошенко.имхо.
Жизнь-она одна...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru