03 июня 2024, 14:30:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_FLooKi

Перевозчик - 2

Автор FLooKi, 09 сентября 2005, 19:28:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ligamen

А я тока сена посмотрел. Могу сказать - один раз и бесплатно. Трюки ну совсем как из фильмов про Джекки Чана и Звездных воинов. Машина так летать ни при каких обстоятельствах. Так что кино ч=совсем даж нереалистичное. Супергерой - крутой мен, как всегда всех падонков победил! Хеппи Енд как говорится. Но ради интереса мона посмотреть, так сказать для общего развития, экшена там хватает и Девушка с наколкой ваще рулит :)
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Amstel

Перевозчик1 ,2 .......крутые фильмецы!
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

XARON

Я почему то когда фильмы смотрю - стараюсь всё время косяки найти какие-нить - а тут и искать не пришлось - при "прыжке" со здания на здание - на тачке не осталось ни отметин ни малейших царапин - кто смотрел - тот поймёт, много ещё чего - но особо поразила сцена почти в самом конце фильма, где взрывом повредило шасси самолёта, ну а у героя конечно ни одной царапинки!!! :blink:  

_Joker_

я смотрел. фильм прикольный. но первый это полная фигня.
I wanna ROCK

DevilX

Оба филима просто отпад. И погони, и перестрелки. и драки все в нем есть.
Жизнь[/b] - это стремление к смерти,

Смерть[/b] - это начало жизни.

[HoT]

Обожаю фильмы с классными погонями и автотрюками...тут же в обоих фильмах мастерство водителя (наверно профессионала) загляденье... B)  
Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted

_Joker_

Нормальный фильм, по крайней мере лучше, чем первый!!!
I wanna ROCK

Danger

а мне не понравился.... заезженно это как то.... ИМХО...
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно предлагает мне сыграть в шашки.

Некоторые мужчины как проблемные волосы - сами жирные, а кончики сухие. =)


Night Watch

Джейсон Стэтхэм готовится к третьей перевозке
Джейсон Стэтхэм в третий раз войдет в образ отставного спецназовца Фрэнка Мартина, зарабатывающего на жизнь перевозом грузов «без вопросов» -- съемки «Перевозчика 3» уже не за горами.

Французский актер Франсуа Берлеан и в этой картине сыграет друга Фрэнка, полицейского Таркони. Из новичков проекта -- звезда сериала «Побег из тюрьмы» Роберт Кнеппер. Замена произошла на посту режиссера: вместо Луи Летерье, снявшего два первых фильма, третьего «Перевозчика» поставит Оливье Мегатон, создатель «Красной сирены». В Голливуде он отметился, поработав во главе второй съемочной группы боевика «Хитмэн».

Продюсирует «Перевозчика 3», как обычно, компания Люка Бессона ЕuropaCorp. Съемки пройдут в России и Франции и продлятся 16 недель.

ЕuropaCorp сейчас завершает работы над сиквелом сказки «Артур и минипуты», который будет называться «Артур и месть Урдалака». Его релиз во Франции ожидается в сентябре 2009 года.

Остается напомнить, что для Джейсона «Перевозчик 3» будет не первым сиквелом за последнее время: он снимется во второй части триллера «Адреналин» и в боевике The Brazilian Job, продолжении «Ограбления по-итальянски».  
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru