25 апреля 2024, 04:21:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Бильярд

Автор gratis, 01 декабря 2003, 03:20:10

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Bester

Amstel
по сравнению с кем ? )) играю исключительно в Московскую пирамиду.....4 года......иногда коммерция....играю чисто для себя......до КМС еще далеко )
   
Live for fun

Taurus

ЛЮблю и играть и смотреть... играть конечно получаеться плохо.Но я тренируюсь регулярно........до КМС еще далеко! :)  

камасутра

Цитироватькамасутра
уровень твоей игры я уже видел))

я был не в форме :) я 8 месяцев кий в руке не держал :(
Добавлено:
играю 8 лет :) до кмс хз сколько :ph34r:  

Amstel

ууххх,  да я смотрю вы парни суровые...о кмс думаете...=)
Я чисто любитель значит, т.к. не на каких соревнованиях не учавствовал, и о кмс по бильярду даже не думаю... :)  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Bester

Amstel
Цитироватьт.к. не на каких соревнованиях не учавствовал

если не очень слабый уровень игры......то выступить на каком нить любительском соревновании стоит....можно узнать очень много нового )
   
Live for fun

Amstel

Bester
я предпочитаю просто понаблюдать на соревновании...так и узнаю ченить новое... =)
хотя вот думаю, мож сыграну на городском в марте... :rolleyes:  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Bester

Amstel
Цитироватьмож сыграну на городском в марте...

по чему турнир ?  
   
Live for fun

камасутра

18 февраля 2006, 17:17:35 #57 Последнее редактирование: 18 февраля 2006, 19:05:27 от камасутра
кмс - это на самом деле никто :) МС как минимум надо получать

Taurus

ЦитироватьМС как минимум надо получать?

Тогда почему не все даже кмс по бильярду ? ;)  

камасутра

с чего ты взял? Те, кто занимаются, КМС получают. Я не получил только потому, что не поехал на соревнования(с экзаменами совпали), а потом из-за техже экзаменов я прекратил занятия. Уже год с тех пор прошёл :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru