03 июня 2024, 19:48:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_LeROY

Автор LeROY

Автор LeROY, 13 июня 2005, 18:33:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Namun

LeROY
По моему мнению, неплохие стихи, очень эмоционально. Но в стихотворении "Прощение" часто сбивается ритм и это мешает с первого раза полностью вникнуть в смысл. Второе мне понравилось; так как это белый стих к ритму не придираюсь :)  

Анонимка

Ну если задумано...то ничего сказать не могу...
А насчёт Днюхи...приккольно!!!Если завтра ночью или 10 не смогу зайти,то знай,что я мысленно с тобой,тебя поздравила и пожелала всего лучшего!!!

LeROY

Namun
спасибо за оценку

Анонимка
Спасиб тебе! Удачного тебе бёздея!!!
А время тащится по кругу, что сегодня что вчера
И я стал узником я проклят в каком-то дне сентября
Меня размоет дождь или раздавят облака
Я должен уехать цена билета одна - жизнь
                                                                            7 раса

Анонимка

LeROY,

И тебе также!  :P  

Димитрий Б.

LeROY

Я очень не люблю критиковать, поэтому в первый раз и не оставил сообщения. Но у меня есть концепция - "стих - это перенесение нетленного в не вырубаемое". Так вот - с точки зрения не вырубаемого и рифма и строфа и выбор сравнений, за исключением наверное
ЦитироватьЯ отвратительный жокей,
Лошадка ты моя, я извиняюсь,

немного страдает, но зато нетленного, я имею ввиду смысловую и чувственную нагрузку, даже очень здорово. А вообще, если душа требует писать именно так и именно про это - то обязательно пиши!
Удачи!

"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]

LeROY

10 сентября 2005, 13:55:56 #35 Последнее редактирование: 10 сентября 2005, 14:47:43 от LeROY
Димитрий Б.
Спасибо за конструктивную критику...
Спасибо!
А время тащится по кругу, что сегодня что вчера
И я стал узником я проклят в каком-то дне сентября
Меня размоет дождь или раздавят облака
Я должен уехать цена билета одна - жизнь
                                                                            7 раса



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru