24 апреля 2024, 11:14:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_kiko

"Друзья"

Автор kiko, 30 ноября 2003, 23:00:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лола-41

17 сентября 2006, 12:12:07 #220 Последнее редактирование: 17 сентября 2006, 12:13:11 от Лола-41
странник Может и про дураков, но смысл не в этом (или может и в этом), а в том чтоб смешно было, это же комедия. Над дураками всегда смеются, над дурацкими поступками, ситуациями  и тд.   <_<

inteligentpro

Дураки рулят! :D  
Простите подпись пока не придумал)

One_girl

А у меня все серии Друзей на дисках... Я оказывается фанат=) Когда их принесла домой, муж ворчал и плевался, сейчас сидит ржет со мной до слез. Хоть это и американский сериал, но в нем столько тепла, как будто это и мои друзья тоже, если вы понимаете о чем я B)  
Shit happens

Vladana

One_girl
ЦитироватьА у меня все серии Друзей на дисках... Я оказывается фанат=

и я тогда фанат!!! :D
вообще здорово смотреть все серии по порядкц, а не по отдельности!

бе-бе-бе-бе[/size]

One_girl

Цитироватьвообще здорово смотреть все серии по порядкц, а не по отдельности!

Я уже в третий раз просматриваю диски по порядку.. Я могу заниматься своими делами, но всегда включены Друзья, меня это радует :D Сейчас вот дошла до свадьбы Моники и Чендлера, засмотрелась и бросила все дела :rolleyes:  
Shit happens

Vladana

One_girl
я пок атолько один раз смотрела!помню 3 месяца ушло на то, чтобы все просмотреть! а теперь хочу еще!но одной смотреть скучно, а ЛЧ гвоорит, что еще все хорошо помнит! =))))

бе-бе-бе-бе[/size]

Esh

Я тоже люблю "Друзей" :rolleyes:
Наши друзья смеялись вечно надо мной и подругой - мы постоянно цитировали что-то из сериала :D
Меня она обычно характеризовала фразой Джо:-"Джо не делится ЕДОЙ!"  :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru