27 апреля 2024, 00:55:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Webgirl

Яна Дягилева

Автор Webgirl, 05 сентября 2005, 18:41:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Webgirl

Bester
ЦитироватьЕсли мы yспеем, мы пpодолжим пyть ползком по шпалам,
   Ты yвидишь небо, я yвижy землю на твоих подошвах.
   Hадо бyдет сжечь в печи одеждy, если мы веpнемся,
   Если нас не встpетят на поpоге синие фypажки.


Особено нравиться это куплет. А тебе какой?
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Bester

   
Live for fun

eclipse

Webgirl
У тебя наверное тоже есть такая тоооолстая белая книженция про Янку?! А есть сборник стихов "Русское поле экспериментов", там стихи Егора Летова, Кузи Уо и Янкины!  ;)  
Make love, not war...
 
Sex, drugs and rock'n'roll!!![/size]

Webgirl

eclipse
Нет...
Цитироватьтоооолстая белая книженция про Янку

у меня Не имеется...ибо те материалы об Янки которыми я обоадаю-перепечатаны у одного ее фана. При чем всего столько  :rolleyes:

ЦитироватьА есть сборник стихов "Русское поле экспериментов", там стихи Егора Летова, Кузи Уо и Янкины!
Только в электронном варианте.  :)

А у тебя я так понимаю есть?  
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

eclipse

Webgirl
ну да, все это у меня имеется плюс куча распечаток, плакатов и футболка с ее изображением и футболка с Егором!
Make love, not war...
 
Sex, drugs and rock'n'roll!!![/size]

beda

Эх... я ж выросла на ее песнях... и практически каждая - как откровение...
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Samovlublennaya

тоже очень уважаю Янку.. не могу сказать, что её лирика мне близка, но она настоящий поэт.. несомненно.
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

† Rain

Однажды я у кого то скопировал папку с Янкой...кривенько записанные песни, но стихи неплохие...Особенно понравилась

Ожидало поле ягоды
Ожидало море погоды...

И классная песня имхо От большого ума, которую Юта перепели.

kinder

молодец Webgirl, что не забыла, как говорится вспомнили в день рождения хорошего человека) конечно трагичная судьба у Яны была. всего 24 года, но столько успела сделать... её песни тяжело слушать, в каждом слове боль. вроде всё по-простому, но глубина поражает. Янку ни с кем не спутаешь, не с кем сравнивать, у нас она одна. очень искренняя талантливая она была.
только стихи её мне не все нравятся. многие совсем не понятны. а Вы как относитесь к её творчеству, не ставшему (не успевшему стать) песнями?

eclipse

kinder
отличное творчество, пусть даже и без сопровождения музыки
Make love, not war...
 
Sex, drugs and rock'n'roll!!![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru