23 октября 2024, 00:07:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Webgirl

Яна Дягилева

Автор Webgirl, 05 сентября 2005, 18:41:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Webgirl

05 сентября 2005, 18:41:28 Последнее редактирование: 07 сентября 2005, 07:14:38 от Webgirl
Наивные созвездия за медицинской ширмою накроют покрывалом мой
безвременный уход.
(с) Янка




Яна Станиславовна Дягилева, известная всем больше как Янка. С ее творчеством я познакомилась уже давно, но в то время мне показалось это чуждым. На даном этапе жизни я могу сказатЬ, что Янка в стихах очень мудрый человек. Многое пережившая (тяжеля судьба), мудрая девушка.
Музыка-чистой воды панк. Чем-то похожа с Гр.Об-ом. Не даром у них есть совместный альбом.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

LIFE

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
слышал только эту песню мудрости не вижу совсем..имхо
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Webgirl

LIFE Хммм. Ну  у каждого автора есть такие песни, которые просто КРИК ДУШИ. Думаю Эта песня именно такая.
Хотя, эту песню я...как бы сказать..."люблю"-она напеваю ее когда. такое настроение.

Но судить по одной только песни не верно.  :) Суждение получиться ошибочным.
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Bester

я повторяю 10 раз и снова.... :) уважаю  :rolleyes:  
   
Live for fun

LIFE

05 сентября 2005, 22:22:06 #4 Последнее редактирование: 05 сентября 2005, 22:25:10 от LIFE
ну больше возможности у меня не было послушать вот чиж мне нравится
ЦитироватьНо судить по одной только песни не верно.  Суждение получиться ошибочным.
согласен что судить по одной песне нельзя ета песня без начала и конца
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Webgirl

LIFE
Цитироватьну больше возможности у меня не было послушать вот чиж мне нравится

Простите, а при чем тут Чиж???  :huh:  Это стилистически разные исполнители.

Bester Хорошо, что дальше не продолжил... ;)
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Bester

ЦитироватьBester Хорошо, что дальше не продолжил...

будет подходящее настроение -- продолжу  ;)  
   
Live for fun

eclipse

Webgirl
На самом деле отличная певица, жаль судьба трагичная... Брат у меня был на ее концерте, было круто, у меня есть пару концертов (mpeg4), на самом деле круто! Сама очень частенько играю ее песни под гитару!
ЦитироватьЧем-то похожа с Гр.Об-ом. Не даром у них есть совместный альбом.

Ну да, если б не Летов, может и не узнали бы мы Янку! Хотя если б не Егор, может и осталась бы она еще в живых сейчас, не без его помощи мне кажется вот так вот случилось...
Ну да ладно о грустном! Любимые мои песни - "Стаи летят", "На черный день", "Продано", "Печаль моя светла"... Еще Янка больше мне нравится с Великими Октябрями!  
Make love, not war...
 
Sex, drugs and rock'n'roll!!![/size]

Webgirl

06 сентября 2005, 19:18:28 #8 Последнее редактирование: 06 сентября 2005, 19:40:21 от Webgirl
eclipse
Да...жизнь у нее трудная была...Изначально не очень благополучная семья...потом смерть матери, которую Янка очень любила...с тех пор и начала она писать...

ЦитироватьЛюбимые мои песни ..."Продано"

ППКС.

Мне еще нравятся "Рижская". "деклассированые элементы", "гори, гори Ясно", " Я стервененю", " пол-королевства", "домой" (!!!)...и многое многое...в каждой песни есть что-то свое.
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Bester

лично я фанатею от прогулок по трамвайным рельсам.... :huh:  ;)  
   
Live for fun



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru