01 мая 2024, 08:41:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_NAGVAL

...Контролируемая глупость ...

Автор NAGVAL, 03 сентября 2005, 22:40:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Stickman

да вы чего все??? не понимаете это и есть НАГВАЛЬ aka Лера!
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Финист

Eva Lotta ну что вы так волнуетесь- обе хороши. Я в дневнике так и написал: "Не могу найти пять отличий."

Девочка (если это девочка, конечно) успешно занимается скандальным пиаром. Поначалу я тоже кипятился, просто не стоит все это воспринимать всерьез.


Stickman
Цитироватьне понимаете это и есть НАГВАЛЬ aka Лера!

Дык, понимаем, елы палы!  :blink: Наоборот, очень хорошо понимаем и уже почти восхищаемся неутомимостью и напором.

Кстати, а где новые фото? К хорошему быстро привыкаешь! ;)  :D  
Умеющий побеждать не нападает.  Конфуций[/font]


Stickman

Финист
ЦитироватьКстати, а где новые фото? К хорошему быстро привыкаешь!

дело в том, что в последнем нашем разговоре с ней я попросил хотя бы недельку не выкладывать фотки на форуме, она вроде как согласилась, видно ломка была у неё! :)  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Eva Lotta

26 октября 2005, 10:22:26 #173 Последнее редактирование: 26 октября 2005, 10:23:04 от Eva Lotta
Финист
Полностью согласна, а мы ей в этом с удовольствием(это я про себя))) помогаем :) По крайней мере мне это представляется такой милой мозаечкой, которую надо собрать, потому что пока что она собирается абы как <_<

Stickman
Цитироватьвидно ломка была у неё!

Саня, значит ты признаёшь, что это была наркотическая зависимость? :P
Пусть радугой окажутся слова ©

Близняшки Олсены Форева

С днём Святого Валентина!!!!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Love is an irresistible desire to be irresistibly desired.Robert Frost

Some things in this world is very beautiful...

All your dreams begin here...

KilledRain

:lol:  :lol:  :D  :D  :D  :lol:  :lol:  :D  :P  :lol:
Это ребята, звездец...
Сперва я прочитала журнал Нагваль (никак не могу уснуть и клинкула "случайный жернал" и попала как раз на Нахему, а задержалась, чтобы посмотреть потому, что там в КАЖДОЙ записи есть фотка :lol: )
В журнале ничего черезчур-необычного не заметила, кроме постоянных фоток и высказываний, что автора никто не любит и всё обижают... Там же среди многочисленных ссылочек была одна, которую мне захотелось кликнуть. На этом форуме (куда я попала) очень прикольные ребята классно ржали над Нагваль (в миру более известна как Нахема), очень смешно комментирую её записи в журналах (нахема ведёт журналы везде, где только это возможно). Из комментов и всех журналов я поняла, что для этой барышни есть три темы разговоров: с кем спит, она сама и фото, ОС.
Я здорово посмеялась и решила проверить правда ли, что её очень много в нете и её фоток. ЭТО ЖЕСТЬ, реально на каждом портале есть пользователь Нахема или Нагваль... и с каждого она в результате уходит, так как по каким то причинам (я догадываюсь каким) её там дико, пардон, обсирают... Вы можете убедиться сами - наберите в поисковике "Нахема, Одесса, Валерия"
А вообще... ТАКОГО количества *дерьма* я ещё ни про кого не читала, даже учитывая тот факт, что я лишь просматривала многочисленные дневники и фото-выставки...
Поразительная дама!!! Не буду вдаваться в конкретные подробности, всё же это не этично, но позиционирует она себя очень часто как девушка лёгкого поведения, причём не специально, а так выходит - вместо того, чтобы её воспринимали как Воина по Кастанеду, мастера ОС и прочее, она в понимании людей получается рядовой такой блондинкой...
Нет, всё таки поразительно.. поисковик выдаёт даже кучу её фото... Как так жить то вообще можно? А на украинских сайтах вся Одесса уже обсудила её поведение и умственные показатели. Ничего не могу сказать насчёт реального времени - ей сейчас должно быть 22, но вот записи 2005 года действительно поражают своим отсуствием здравого ума.
Пардон, если обидла кого-то состоящего в дружеских отношениях с этим персонажем, я не специально, в том нет злого умысла, ибо мне всё равно. Я лишь делюсь с вами объективной информацией.
Последнее место обитания Нахемы - сайт в_контаке. Данные давать не буду, это уже черезчур, но найти там её не сложно.
Очень надеюсь, что за два года девушка выросла и поуснела ;)
***
Вообще - это жесть)) быть легендой всего нета!!! стооолько сылок на её журналы, на её обсуждения, и столько *дерьма* в итоге про ней.... ужасно :D  :lol:  :lol:
***
Надо признать, что внешность у девушки определённо есть. но почему же для неё всё ТАК оборачивается?!
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Pretty_Evil

KilledRain
Цитироватьочень прикольные ребята классно ржали над Нагваль (

тоесть обсирать человека, с которым они лично не знакомы и ничего о ней не знают - это сейчас называется "прикольно" ?
Цитироватьнахема ведёт журналы везде, где только это возможно

ЦитироватьПоследнее место обитания Нахемы - сайт в_контаке

ЦитироватьЭТО ЖЕСТЬ, реально на каждом портале есть пользователь Нахема или Нагваль...

Эта девушка ведет дневник только на ли.ру. Больше нигде ее нет, все остальные ссылки - ее виртуалы. Кстати этот форум не исключение.
ЦитироватьВообще - это жесть)) быть легендой всего нета!!! стооолько сылок на её журналы, на её обсуждения, и столько *дерьма* в итоге про ней.... ужасно

Ну вот видите. Уже прошло 2 года как ее нет на форуме, а ее до сих пор обсуждают :lol:
Помоему и так очевидно, что девушка добилась, чего хотела.
ЦитироватьНадо признать, что внешность у девушки определённо есть

Определенно. Самая красивая девушка, которую Я видела на данном портале.  

KilledRain

Pretty_Evil
Я действительно рада, что есть такие люди, которые за неё заступаются. Впрочем, я не слова плохого не сказала, будь то клоны или сама дама - смешна сама ситуация. А про то, что было два года назад я не знала, просто нашла случайно её журнал. ;)  
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Pretty_Evil

19 ноября 2007, 18:08:37 #178 Последнее редактирование: 19 ноября 2007, 18:13:34 от Pretty_Evil
KilledRain
Я не заступаюсь за нее (мне это ни к чему) Я смотрю на ситуацию объективно. Это ее жизнь, ей виднее как ей поступать. Может это немного и странно, то что она выкладывает даже не сотни, а тысячи фотографий,  но внешне она действительно очень милая и красивая (кстати, сравнивая ее новые фото, гораздо красивее чем года 2 назад)... Да и Я общалась с ней, хоть и в виртуале (именно с ней, а не с ее многочисленными клонами), вполне нормальный адекватный человек, нашедший в этой жизни Путь Осознания...а для духовно просвещенного человека это важно...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru