19 апреля 2024, 13:29:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Where is my fresh meat?

The Elder Scrolls Arena III- Morrowind

Автор Where is my fresh meat?, 28 ноября 2003, 22:33:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Марьё

Sinopticnfr так когда ты бываешь в форуме по Московске?

alex1108

Прикольная игрушка. ща начал играть. графика норм, бывают игры и похуже. тем более главное чтобы было интересно
Life is the island, surrounded by death

EURO-banan

06 сентября 2006, 10:23:31 #122 Последнее редактирование: 06 сентября 2006, 10:23:56 от EURO-banan
Кто тут про Готику заикнулся?  :D  :D Лучшая рпг блин

Пока что готика и елдер - две разные ниши и готика с морровиндом в сравнение не идет, не дотягивает

Если уж сюжетную рпг хотите, играйте, как ни странно, в звездных воинов - КОТОР  :)
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Vladana

А я так хчоу поиграть в новую...только жаль комп не потянет... :(  

бе-бе-бе-бе[/size]

Killers

Я проше ее вдоль и поперек! Обажаю! Обставил себе кучу домов теперь тупо бегаю и чачищаю все подряд. Артефакты и книги коллекцианирую. Алхимичу по полной. Играю уже 2 года и до сих пор не надоело!!!
Тень живет лишь при свете
Мой днев

Lestor

Подскажите пожалуйста, где в Вивике найти главного вора Джентельмена Джима Стейси, плиз? :unsure:  

krendil

Мне например Морровинд не очень нравится, мне важется Обливион круче. В Морровинде там по мне какая то странная атмосфера, не средневековая, что ли.А вот в Обливионе там есть дух средневековья и влыстелина колец... Вот это на мой взгляд недостаток... А так игра вполне даже. :)  
Офицальный сайт FC Barcelona
Ненавижу команды, которые у Барсы выигрывают...

vah1

Ссылкой на скачать киньтесь кто-нить...
ЗЫ похоже я что-то интересное пропустил

Daudando

Морровинд, лично для, best game ever. И уж точно лучше попсового обливиона.
ЦитироватьМне например Морровинд не очень нравится, мне важется Обливион круче. В Морровинде там по мне какая то странная атмосфера, не средневековая, что ли.А вот в Обливионе там есть дух средневековья и влыстелина колец... Вот это на мой взгляд недостаток... А так игра вполне даже.

Дело в том, что "средневековая атмосфера" есть в практически во всех рпг.
Морр. как раз этим и выделяется, необычной атмосферой :)  
FUCK IT ALL! FUCK THIS WORLD! FUCK EVERYTHING THAT YOU STAND FOR!© Slipknot

Soulburn

ЦитироватьМне например Морровинд не очень нравится, мне важется Обливион круче. В Морровинде там по мне какая то странная атмосфера, не средневековая, что ли.А вот в Обливионе там есть дух средневековья и влыстелина колец... Вот это на мой взгляд недостаток... А так игра вполне даже.


Это напомянает смесь властелина колец со средневековой азией.
Добавлено:
Она сложнее обливиона, что делает её круче. В обливионе даже показывают куда идти, для лентяев что ли сделали игру?
______________________________________________________



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru