29 января 2022, 15:38:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Встречи на один раз

Автор The Debaucher, 02 сентября 2005, 09:31:15

Конь-Огонь

totals
ЦитироватьПосмотрю я, что многие напишут, когда им будет 30-ть и более...

Вот именно. Только мы, скорее всего, не узнаем - времена-то меняются, люди сюда приходят и уходят отсюда, не сказав ни слова.

jek

Я хочу с парнем.У никогда небыло ,и я не знаю как начать.  

The Debaucher

jek
Познакомиться - не проблема. Достаточно воспользоваться любым из имеющихся в изобилии сайтов знакомств. А дальше - штудируй [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и дерзай.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

crazy_poet

sancho140
Цитироватьа тем более, если взглянуть на это с другой стороны, то может, начнеться все именно так, а закончиться любовью

Ну да, а потом любовь закончится - и с ней вместе закончится все остальное. Как и многие другие отношения, начатые с СЕКСА. А дружить не получится. Плавали - знаем. B) Секс - это всего лишь секс. Это уж у кого как играет. Кому хочется много и постоянно, а кому-то - с одним и тем же человеком и при наличии чувств. :) Богу - богово, кесарю - кесарево. В любом случае, отношения ценнее секса, а пихнуться с кем-то - не проблема. Было бы желание.

Nafig

ЦитироватьА как этому явлению относитесь вы?

Делайте чё хотите :D
Ы

My mom says i'm SPECIAL

Apple_death

Когда я хочу серьезных отношений с конкретным парнем,ни за что не займусь с ним в 1-й же день сексом.И не потерплю в постели с нами еще одного человека.Но это один секс.И удовольствие от него одно.
Совсем другое удовольствие я получаю,когда занимаюсь случайным сексом.С парнем и девушкой одновременно. Это всегда так дико здорово! Хотя очень редко получается,чтобы оба партнера были мне незнакомы.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru