28 ноября 2022, 11:08:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Встречи на один раз

Автор The Debaucher, 02 сентября 2005, 09:31:15

Конь-Огонь

05 сентября 2005, 13:28:09 #10 Последнее редактирование: 05 сентября 2005, 13:28:50 от Конь-Огонь
ЦитироватьА как этому явлению относитесь вы? Было ли у вас такое?

Было, есть, и, надеюсь, будет.  B)

Получилось так, что большинство моих "отношений" - это как раз потрах на один-два-три раза. А долгосрочные отношения - это очень редкое явление.
Поэтому я приветствую такую форму отношений - "встреча на одиин раз".  ;)
Ктому же, в условиях отсутствия любви, только такое и возможно.  :(

Nafig

ЦитироватьНе надо тратить время на пустую болтовню. Пришел, занялись офигенным сексом. Потом разбежались. Что в этом такого?

Ничего! ВСё прекраснА!  :angry:
My mom says i'm SPECIAL

sancho140

ну а зачем так злостно  к этому относиться? ничего в этом ужасного нет, хотя, надо сказать, такие развлечения особо не практикую, но и осуждать это не стоит- в конце концов, думаю, это дело тех двоих, которые и решили встретьиться один раз с определенной целью. а тем более, если взглянуть на это с другой стороны, то может, начнеться все именно так, а закончиться любовью :) Что, неужели ни у кого такого не было?

darebug

Что касается меня, то где-то до 21,5 года такими отношениями на одну ночь я и жил... А потом начал встречаться с парнем более-менее серьезно - не получилось (1,5 месяца), после этого еще одна попытка - около 2 месяцев, опять не сошлись (не почуствовал я, что он именно тот человек, который мне нужен). После этого были еще несколько парней на 1,5- 2 месяца. И с каждыми новыми отношениями я начал замечать, что становлюсь все требовательнее и требовательнее в отношениях - и к себе, и к моему парню. То есть это не просто человек, с которым где-то познакомился и решил "повстречаться". Это должен быть человек, которого я действительно выберу после какого-то периода размышлений и взвешиваний за и против (и он, конечно же, должен решить для себя то же). Также понял, что на данном этапе жизни практически не заинтересован в "одноразовых" отношениях на ночь. В общем, сейчас уже 3ю неделю встречаюсь с парнем, который мне безумно нравится (такого я еще не чувствовал до этого)  и то же я вижу с его стороны. И даже и мысли в голове не возникают, чтобы выкинуть какой-то "конек" на стороне. Да, понимаю, что я еще не жил с парнем 1 год, 2 или 3 и более. И не могу судить, что я буду думать в таком случае и какие мысли будут возникать в моей голове тогда.

The Debaucher

sancho140
Цитироватьначнеться все именно так, а закончиться любовью  Что, неужели ни у кого такого не было?

Было. У меня. Пошел в клуб подцепить парня на одну ночь, а "задержался" рядом с ним на 15 месяцев  :D  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Dirty Funk

Как будто пуритане не трахаются. Трахаются, только они на сюси-пуси убивают дофига полезного времени <_<  Сорри за жесткость, я чуть ******* :rolleyes:  

Nafig

Цитироватьну а зачем так злостно к этому относиться?

Не знаю! Но вы так об этом говорите, что меня зло разбирает :angry:

My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

Nafig
ЦитироватьНе знаю! Но вы так об этом говорите, что меня зло разбирает

Как так? Мы не возводим это в абсолют. Просто это одна из разновидностей отношений.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Nafig

ЦитироватьМы не возводим это в абсолют

Я не об этом! Я о том, как говорите об этом! Именно говорите! Звучит просто противно, если честно!

Добавлено:
ЦитироватьИ потом опять хотелось свежей плоти

ЦитироватьДолжно быть место не сюсюканьям и всякой херни, а сексу, для одной цели - оргазма тчк

ЦитироватьА мне просто трахаться хочется

ЦитироватьБыло, есть, и, надеюсь, будет.

<_<  
My mom says i'm SPECIAL

totals

Nafig
А почему ты считаешь, что лучше лицемерить? Если люди и правда хотят секса, и ничего больше, отчего они должны скрывать свои мысли?
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru