19 января 2022, 22:03:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Встречи на один раз

Автор The Debaucher, 02 сентября 2005, 09:31:15

The Debaucher

Кто-то назовет это бл**ством, кто-то раскрепощенностью, кто-то просто придурью.

Я в свое время часто практиковал (и, наверное, скоро опять начну) секс ради секса, со случайными партнерами, с которыми в большинстве потом не встречались и не общались. Только со считанными единицами было что-то еще.

А как этому явлению относитесь вы? Было ли у вас такое?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Nafig

ЦитироватьА как этому явлению относитесь вы? Было ли у вас такое?

Это не для меня. Мне нравится любить одного и всего себя дарить ему :rolleyes:
My mom says i'm SPECIAL

KNIAZ

Я думаю,что это приходит с опытом.Я лично немного этого боюсь,так как опыта мало именно в сексе с парнями.Но совершенно поддерживаюThe Debaucher и думаю,что в будующем начну
;)  

Dirty Funk

Я раньше много имел секса на один раз, ну если мальчик очень нравился, то встречались еще пару тройку раз. И потом опять хотелось свежей плоти. Ну что я могу сказать, я в молодости погулял не кисло. И не жалею ни чуть B)  :P  

Gimmy

02 сентября 2005, 21:44:19 #4 Последнее редактирование: 02 сентября 2005, 21:45:07 от Gimmy
The Debaucher
ЦитироватьКто-то назовет это бл**ством, кто-то раскрепощенностью, кто-то просто придурью.

Блядство это, Саша, блядство.... Я думаю тебе еще тоталс скажет. <_< А я это почему-то с женщинами практикую, а с парнем без чуств не могу :unsure: Но чую очень скоро этот порог переступлю. :ph34r:

Nafig
ЦитироватьЭто не для меня. Мне нравится любить одного и всего себя дарить ему

А мне просто трахаться хочется <_< Хотя дарить себя тоже охота. Да некому. :(

KNIAZ
Цитироватьи думаю,что в будующем начну.

И тебя туда же? :unsure:

Dirty Funk
ЦитироватьНу что я могу сказать, я в молодости погулял не кисло. И не жалею ни чуть

Еще и жениться успел. ;) А я и в молодости не гулял. Просто было несколько БФ одновременно. B)
E:J - мой любимый!

The Debaucher

Gimmy
ЦитироватьА я и в молодости не гулял. Просто было несколько БФ одновременно.

Ну просто верх порядочности  :lol:

Dirty Funk
ЦитироватьНу что я могу сказать, я в молодости погулял не кисло.

Не могу сказать, что ты слишком состарился   :)    Наверняка, еще можешь дать жару  ;)  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Nafig

ЦитироватьИ потом опять хотелось свежей плоти.

Звучит омерзительно!!!!!!!! Бррррр :ph34r:
My mom says i'm SPECIAL

Gimmy

The Debaucher
ЦитироватьНу просто верх порядочности

Ты прав :D Порядок был: если бы вскрылось, меня бы жестко отп*здили! B) Притом оба. B)
Труба была, когда мне было 18ть и у меня было два парня и девушка. :ph34r: Правда очень недолго. Но это ведь не встречи на один раз?

А на один раз, ну не знаю :unsure: Только если по пьяни перепихнуться и разбежаться <_< Не то немножко, чего хотелось. :unsure:  
E:J - мой любимый!

Dirty Funk

А что в этом такого. Если ты один, сидишь дома. Найти красивого парня. Именноно для секса. Не надо тратить время на пустую болтовню. Пришел, занялись офигенным сексом. Потом разбежались. Что в этом такого?

totals

ЦитироватьВстречи на один раз

Явление, которое должно быть. И я его приветствую. Должно быть место не сюсюканьям и всякой херни, а сексу, для одной цели - оргазма тчк
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru