07 июня 2024, 21:07:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_AXIS

Эротические фантазии

Автор AXIS, 11 августа 2004, 18:24:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Считаете ли вы это извращением???

да
2 (5.4%)
нет
35 (94.6%)

Проголосовало пользователей: 39

прохожая

я
о-о-о

автор неизвестен

я с тобой на речке, мы одни, вокруг темнота, в воде сверкает отражение месяца, полнолуние, слышно вой волка, погода очень теплая и приятная, ветерок с прохладой, ты в купальнике, я раздеваю тебя до гола, ты мне в этом помогаешь, я стою у тебя за спиной, прижимаюсь к тебе, целую в шею, опускаюсь ниже, снимаю с тебя трусики, целую твою попку, развязываю тебе лифчик, перехожу на перед, опять в шейку, поднимаюсь выше (все это делается плавными и нежными движениями, движением танца), дохожу до губок, дальше понимаешь что, потом ниже, я возле твоей груди, облизываю ее, лижу языком, опускаюсь ниже, лижу твой пупок и чуть ниже его, обливаю тебя насыщено красным вином и слизываю его с тебя, со всего твоего тела,  потом лижу твою киску очень желанно, с низу вверх круговыми движениями, ускоряю темп, потом чуть замедляю на короткое время и опять делаю это, лижу тебе ее очень долго и нежно, потом 2 стакана красного вина (один тебе другой мне, иногда мы ими меняемся) у нас вишеньки и клубничка, ты мне их подносишь ко рту я тебе, ты меня обнимаешь, крепко прижимаешься ко мне, обнимаешь меня ногами и крепко их сжимаешь,  я в это время встаю, также сильно прижимаю тебя к себе, прижимаю твои ножки к себе, которыми ты меня обнимаешь вокруг талии, целую тебя в губы с язычком, хорошо им вожу в твоем ротике а ты своим в моем, обмениваемся слюной, я спускаюсь ниже, целую твои веки, опускаюсь ниже, целую под шейкой, поднимаю тебя выше, целую и лижу твою грудь, она меня очень возбуждает тебе это нравится, опускаюсь все ниже и ниже и не пропускаю не одного местечка, дальше ты сжимаешь меня за шию и находишься на верху, я тебе очень хорошо вожу там тебе язычком и вылизываю у тебя все, ты получаешь оргазм, несколько оргазмов, потом опускаю медленно тебя ниже, мы идем купаться, там тоже этим занимаемся, после того как выходим, продолжаем этим заниматься, когда я дохожу язычком до твоей киски, после того как я ее оближу, я медленно ввожу тебе туда такой фрукт как банан, делаю им тебе круговые движение вверх вниз глубже на поверхность вперед назад, потом облизываю его и съедаю со всеми твоими выделениями, дальше мы продолжаем нашу ночь, вокруг разноцветные птицы, они поют, цвиринькают, но их не видно, ведь на дворе темная, тихая, бурная ночь, полнолуние и волки, сладкая и приятная ночь, которую мы проводим вместе, только ты и я, и больше никого.

Считаете ли вы это извращением??? я лично не считаю, а вы? и вообще что вы об этом думаете?


G-Man.

31 августа 2005, 22:35:21 #32 Последнее редактирование: 31 августа 2005, 22:36:28 от G-Man.
Это вообще чё было? :blink:
Что ты всем этим хотел сказать!???  ;)  
You don't know what you've got, till it's gone

Ligamen

Секс на раскаленной крыше 5-ти этажного дома в районе высотных новостроек. Кажется полно описал B)  
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

автор неизвестен

G-Man.
это девушка описывает как она с другой девушкой.
G-Man., если твой ответ да, то опиши в чем оно проявлеется, потому что я так не считаю. Здесь нет ничего плохого.

прохожая

я
о-о-о

mcbrat

В рассказе не хватает эмоций, добавьте пожалуйста

shakie

нормально-ненормально....... ;) .если их это устраивает-пожалуйста.для меня секс с девушкой-эт дико!ИМХО! <_<  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

shakie

секс с двумя парнями...... :rolleyes:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

NOD-1342

Мне нравится !!!  хорошо описано. Побольше чювств.  Это не извращения. Это эротическая фантазия (а может и нет). Не плохая. А бы то же так не отказался.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru