29 марта 2024, 09:59:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sonya

BuSUNozhka !!!

Автор sonya, 31 августа 2005, 11:57:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

brusnika

и я хочу поздравить!!! желаю всего и побольше!!! ;) :)

прими извинения за столь поздние поздравления...  :unsure:  
И в жизни отдельного человека
мелькнувшее мгновение не повторится.
Каждое мимоидущее настроение
возникает лишь однажды для вечности.
 счастье неслышно приоткрыло дверцу и,
мурлыча от удовольствия,пригрелось у меня в душе!

BuSUNozhka

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!
Я даже не ожидала, что про меня напишут...........
Для меня это шокирующе, но ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!


Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!![/b][/size]

:wub:
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Night Watch

BuSUNozhka
А мы то тебя как, племяшечка ;)
I'm the mother fuckin' princess

BuSUNozhka

Night Watch
ЦитироватьА мы то тебя как, племяшечка

Чмок тебя в щечку!!! :D
ЦитироватьВорвалась на форум и тра*нула 20795.5 форумчанина

Как мне нравится эта подпись :lol:  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

MAINphoenix

BuSUNozhka, пАдруга, я действительно хотел создать отдельную темку, но так как здесь уже была одна, то поболяся, что ее просто удалят или к этой прикрепят, а мое сообщение-поздравление не дай бог пропадет. Поэтому пишу сразу в эту тему!!!
1. УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!
2. УРЯ! УРЯ! УРЯ!
3. Бусолнечная моя Наташулечка! Я поздравляю тебя с сим знаменательным событием!! У тебя день рождения, а значит ровно 17 лет назад этот свет озарила еще одна улыбка! Еще одно светлое и прекрасное сердечко стало биться в этом суровом мире!
4. И ЭТО БЫЛО ПРЕКРАСНО!!! Только благодаря таким солнечным и позитивным красавицам как ты мир еще не превратился в сборище убийц, наркоманов и т.д. Именно такие как ты и ТЫ в частности делают этот мир радостнее, добрее! Я даже на твой ник смотрю и мне хочется улыбнуться!
5. Теперь буим целоваться!!! :wub:  :kisss:  :kisss:  :kisss:  :jump:
Оркестр! Музыка!
:smile6:  :euu:  :euu:  :euu:  :music_band:  
 :yahoo:
Мы тебя все очень люююююююбим!!!! :julya:  :julya:  :julya:
Выпьем за тебя. Предлагаю на брудершафт!!! :drinks_wine:  :drinks_wine:  :drinks_wine:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

BuSUNozhka

MAINphoenix
Фенька, я не думала, что буду плакать в свой день рождения крокодильими слезами счастья.
Я тебя тоже очень сильно люблю, зайка, целую-целую-целуюююю :kisss: И, конечно, пьем! На брудершафт :rolleyes:
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

НАТАЛЁК

31 августа 2006, 00:23:13 #16 Последнее редактирование: 31 августа 2006, 00:25:41 от НАТАЛЁК
Тётичка Наташечка!!! Поздравляю тебя, моя роднуличка!!! [/font] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Всего тебе самого, самого... и оставайся всегда такой какая ты есть!!!
Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ ЛЮЛЮ!!! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Цитироватья действительно хотел создать отдельную темку

А я вот тоже хотела создать... и ты мня опередил... думаешь, чё я в тему \\\"Праздник\\\" зашла...  :D
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Alya

BuSUNozhka

С Днем Рождения тебя!!!!!!! :flowers:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

От души желаю тебе всего самого доброго и светлого в этой жизни!!! :victory:
Пусть все твои мечты сбываются, а планы реализуются в нужное время и нужным образом!!! Никогда не болей по-настоящему  ;) !!! Оставайся такой же оптимистичной, веселой и доброжелательной, ибо таких людей сейчас очень-очень мало!!
Ты просто маленькое хорошенькое Солнышко, которое должно светить всегда =)))))  B)  :rolleyes: я тебя обожаю :wub: :julya:
Оставайся с нами!!!!!!!! :)
Ураааааа, товарищи!!! Ура-ура-ура!!!!! :jopa: :yahoo: :fan: :fan: :yahoo: :jopa:  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

в®едина

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМАЯ СЕСТРЕНКА!!!
Я тебя люлю! Оставайся такой же хорошей, доброй, красивой и веселой! Всего тебе самого самого наилучшего :wub: :kisss: Не забывай  ;)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я скучала - вот почему это началось. Он мне наскучил - вот почему это кончилось.

gerschwatz

Прздравляю!  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru