26 апреля 2024, 11:00:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Интегра

Зеркальные войны: Отражение первое

Автор Интегра, 29 августа 2005, 21:19:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Интегра

29 августа 2005, 21:19:44 Последнее редактирование: 29 августа 2005, 21:22:28 от Интегра
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] можно найти информацию о фильме и трейлеры.  :rolleyes:

год - 2005
страна - Россия
режисcер - Василий Чигинский
мировая премьера - 08.09.2005
премьера в России - 01.09.2005

О чем?
Фильм о самом современном истребителе корпорации «Сухой», носящем кодовое название «СУ-XX». Цель бывших сотрудников ЦРУ, ставших наемными боевиками, чужими руками столкнуть два государства: Россию и США.

Очередной почти шпионский боевик, похожий на "Личный номер". Даже без просмотра заслуживает восемь из десяти. Никогда раньше за собой не замечала страсти к полетам, но этот фильм заинтересовал, хотя все равно бы посмотрела просто для общего развития.  B)
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

Markus julian

Посмотрю как только начнется у нас.  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Ligamen

Я патриот и поэтому обязательно посмотрю фильм снятый нашими про наших. И хотелосьбы чтобы этим фильмом авторы подняли НАШ У рамку, НАШ уровень спецэффектов. Премьера послезавтра и я его уже посмотрю в 9-00 утра, а там и коменты напишу. Я очень надеюсь на этот фильм!!!
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Ligamen

Сегодня посмотрю, начало сеанса буквально через плчаса. Билеты уже раскупают.
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Ligamen

В общем 3. Не то что я хотел увидеть.  :(  
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Markus julian

Судя по незаконченности сюжета (Макдауэлл сумел ускользнуть с помощью Рутгера Хауэра), у фильма будет продолжение?  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Ligamen

В названии: "Отражение первое" Так что можно ждать и второго и если денег хватит и третьего...
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Капризная

Фильм сначала вроде интеренсный, но в целом совсем не понравился жалкое подобие американского триллера   <_<  Знала бы и не смотрела бы  :rolleyes:  


Vip-vano

Сам не смотрел... но говорят, что жуткий отстой...  :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru