28 июня 2025, 05:48:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Подруг@

Две или Три?

Автор Подруг@, 27 августа 2005, 01:50:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Подруг@

...Модем пискнул и обиженно замолчал. На пустой монитор вылезло ругательное предупреждение о том, что с модемом надо обращаться поаккуратнее и выключать сначала все-таки нажав на кнопочку, а не выдирая шнур из розетки вместе с искрами электричества. Пару минут, и цветок ICQ стал из навязчиво-зеленого благородным серым. Внизу так и осталось мигать непрочитанное сообщение...от Тебя.
Не хочу открывать его, не хочу, не хочу...
Боюсь. Я не знаю, что я там прочту. По идее, там должны быть две или три буквы. Так всё легко и просто - третьего варианта быть не может. две или три... Две или Три... ДВЕ? или ТРИ?... Ты долго молчал перед тем, как ответить.., а теперь молчу я, точнее я не хочу видеть твой ответ. О! проклятое любопытство, граничащее с мазохизмом. В сети оно приобретает черты крайности - от невозможности увидеть глаза собеседника, его эмоции, прикоснутся к рукам или робко обнять за плечи. Зачем знать то, что знать не нужно...или по крайней мере не нужно сейчас, в этот момент времени, пока мы по разные стороны монитора. А встреча, новая встреча - еще очень не скоро. Не проще ли мило болтать, не закапываясь в прошлое и не думая о будущем - ведь когда-то это очень хорошо получалось. Ах, ну да... Тогда мы не знали друг друга. А теперь мы срослись, переплелись друг с другом. Но даже сейчас я не до конца знаю: Две или Три...? Дальше тянуть бесполезно...Ну что ж:
Открываю мигающее окно... две!)
-Ты меня любишь?
-Да!
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!

NightBlaze

Читатель не заитерисован, не соболезнует главной героине. Мне все равно "да" или "нет" она получила бы. Написано слишком сухо. Надо еще работать над слогом.
Оценка: "3---".
"Язык - это общество, а не личность." С. Лукьяненко "Звездная тень"
"Ты же знаешь - история говорит лишь о рассказчике." С. Лукьяненко "Спектр"
Не стыдно не знать. Стыдно не стремиться к знаниям.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru