28 марта 2024, 11:41:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_камасутра

мотор-шоу!

Автор камасутра, 26 августа 2005, 16:38:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Stickman

камасутра
Цитироватьты сходил в Крокус-Экспо?

ой блин, забыл, а ты ходил и как там?
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

камасутра

В том-то и дело, что не ходил :( Сегодня последний день, но я не могу. У меня встреча в середине дня

Stickman

камасутра
Цитироватьтом-то и дело, что не ходил  Сегодня последний день, но я не могу. У меня встреча в середине дня

блин, жаль..хотя бы бы рассказал бы мне(
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

камасутра

Ты же живёшь рядом :blink:  Мог бы и зайти

Stickman

камасутра
ЦитироватьТы же живёшь рядом  Мог бы и зайти

а ты напомнить не мог?)
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

камасутра

ЦитироватьВ том-то и дело, что не ходил  Сегодня последний день, но я не могу. У меня встреча в середине дня

Напоминал :)
Да ладно, хрен с ним. Будут ещё выставки :) Может, вместе сходим

Stickman

камасутра
ЦитироватьНапоминал

гы)
ЦитироватьДа ладно, хрен с ним

я тоже так считаю :)
ЦитироватьМожет, вместе сходим

давай!
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

камасутра

Только вопрос - когда будет следующий раз? :)

Stickman

камасутра
ЦитироватьТолько вопрос - когда будет следующий раз?

21-25 августа 2006 года :)  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

камасутра




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru