26 апреля 2024, 11:55:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_КулХацкер

Рассказа одного аффтара

Автор КулХацкер, 23 августа 2005, 02:03:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

КулХацкер

Usachov : Изнутри и снаружи

Посвящается созданию креатиффов.
А также РЫДАктору лично.

Туалет был закрыт изнутри. Тогда Василий запер его снаружи, ибо не любил чувствовать себя неловко. Посмотрев по сторонам, и не увидев в поле никаких укрытий, он спустил брюки и начал страдать поносом. Страдания всегда толкали его в мутное озеро рассуждений. Думал он о том, что ставить туалеты по трассам это правильно, но одного этого недостаточно для общественного спокойствия. Главное тут частота, с какой туалеты встречаются. Если так, что едешь и уже невтерпеж, а вокруг поля, поля да чахлые деревушки с удобствами во дворе из-за нечуткости хозяев оных к чужим трудностям закрытыми для свободного посещения, то все равно хреново. Ручка двери дернулась, но защелка не поддалась. Находящийся внутри субъект дернул сильнее. Безрезультатно. Василий не выдержал:
- Занято, - сказал он.
- Что занято? - раздался женский голос.
- Туалет занят, - разъяснил Василий.
- Какой занят? Я тут, в туалете - и хочу выйти! - возмущенно закричала женщина и начала сильнее дергать ручку.
- Женщина вами занят туалет внутри, а мной занят туалет снаружи. Как я могу пустить вас в свой туалет, если я там сру? Или вы извращенка? - поинтересовался Василий, надо признать не без надежды.
- Мужчина вы что идиот? Какой туалет снаружи? Тут только один туалет и сижу в нем я. Вернее пытаюсь вырваться! Зачем вы меня заперли?
- Женщина! Ваши крики мешают моему процессу. Неужели вы не в состоянии понять, что раз стены ограничивают территорию туалета, то, если туалет заперт изнутри, то территория туалета внутри, а если снаружи, то соответственно снаружи, - сказал Василий и неожиданно для самого себя закончил.
- Идиот! Выпусти меня! Я тебя прибью! По трассе размажу! Перееду на ... - дальше женщина внутри начала безбожно ругаться, переходя на личности и проводя аналогии и сравнения, прямо скажем, обидные для Василия.
Василий прислушался к организму, натянул брюки и тихонько пошел к машине, решив, что лучше еще немного пожить в туалете, чем встретиться с разъяренным миром запертым... снаружи.




Usachov : Истина в вине

Истина валялась и никого не трогала, ибо была пьяна. С Истиной это случалось. Она была женщиной доверчивой, и поэтому слабой. Слабостью как водиться пользовались и накатывало на неё временами желание набраться горячительного до бесчувствия. В народе даже поговаривали: ищи Истину в баре. У многих в результате сложилось мнение, что алкоголичка она запойная. Но Молва людская мразь первостатейная, поэтому верить ей конечно не нужно. А вот то, что Истина валялась пьяная и никого не трогала - это правда. В таком  состоянии Истину обычно никто из местных не трогал. А вот чужаки...
- Ты кто?
Истина поднимала голову и показывала язык.
- Не понял.
Истина переворачивалась на спину и признавалась.
- Исссина.
- Кто?
- Исссина... Исщина. Исссст...Ииик... на.
-Что, правда?
- Не иссстина.
- Да я понял. Действительно, что ли самая настоящая истина?
- Ик, - подтверждала Истина.
- Здорово! А скажи что-то такое истинное!
- Уже ночь.
- Что?
- Уже ночь.
- Не понял.
- Уже ночь. И это истина.
- Ну, это просто. А посложней?
- Сейчас ночь и день одновременно.
- Хм?
- У нас ночь, а у японцев день.
- Ты меня разводишь?
- На самом деле нет ни дня, ни  ночи - только шарик, который крутится.
- Точно разводишь.
- И это тоже истина.
- А если я хлебало тебе почищу?
- Мне будет больно.
- Зашибись. Ну ладно, давай тогда в отгадалки поиграем. С кем я сплю?
- С женщиной.
- Жопа.
- Иногда.
- Ты ненормальная?
- Угу. Не видишь разве? Валяюсь пьяная на земле. Вот протрезвею...
- Мы одиноки во вселенной или есть другие разумные?
- Да.
- Что?
- Мы одиноки и есть другие.
- Назови команду, которая выиграет чемпионат мира по футболу!
- Лучшая.
- Какая страна! Страну назови! Которая выиграет чемпионат!
- Без разницы. Организатор бабки с туристов сшибет.
- Тьфу. Да пошла ты.
Истина опять переворачивалась на живот и спрашивала напоследок.
- А зовут тебя как?
- Нафиг тебе?
- Для учета.
- Пилевин.
- Пи Ленин?
- Вин.
- Ага. Ну, ты смотри - не забывай разговор-то...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru