25 апреля 2024, 01:19:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Дождь

Шуточный тест

Автор Дождь, 22 августа 2005, 15:17:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

boccarnea

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Костя.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23-00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Верка и она была просто великолепна! Сука воскликнул я и потерял все. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала парикмахерская, подожженная проклятыми переводчиками и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Дюдюка - сказала она и подошла ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета джакузи и опять отбросил все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 31 палку, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула вилка, зачем? Может это новое направление фетишизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Том Круз. И к тому же он ее дедушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Костя
"Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй" Ф. Раневская.

brjukva

ЦитироватьЗдравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Полина.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часа ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Максим и он был просто ужасен! ебаныврот воскликнула я и потеряла конечности. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли,ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми врачами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая ариэль - сказал он и подошел ближе. Мне стало кошки во рту насрали. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета порядка и опять отбросила конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 21 палку, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: всем привет,я полинка. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула стиральная машина, зачем? Может это новое направление атавизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Полина

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru