03 июня 2024, 17:20:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_qweqweewq

Я парень, мне 20 лет

Автор qweqweewq, 21 августа 2005, 11:40:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jox666

ЦитироватьКогда-нибудь я тебя убью...
Поверь мне, ты не одинока в своем желании. Я ваще поражаюсь, как я еще живой.  :lol:  
ШИЗОФРЕНИЮ В МАССЫ!!!

qweqweewq

кстати мужские имена в женском варианте  звучат красивее, зря ты Евгения его не любишь, мне понравилось :lol:
а ты чем занимаешься, студентка или уже работаешь? :rolleyes:
2jox666
скока раз в неделю бухаем? B)  

jox666

Цитироватьскока раз в неделю бухаем?
Я не пью... ну почти не пью. Только по субботам и то не факт, что если суббота, то выпью. А чего это такие странные вопросы в начале знакомства?
ШИЗОФРЕНИЮ В МАССЫ!!!

Webgirl

qweqweewq
Я студентка. МГТУ им Баумана юр. фак. А ты?
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

qweqweewq

2Webgirl
Эх, я хотел в твой институт поступать, да только у него пересекались экзамены с институтом из моего города, вот и решил у себя поступить в старый добрый МИЭТ на техническом факе :D
а увелкаешься чем?

Webgirl

qweqweewq
Ой, много чем: Мастер спорта. стихи пишу...Когда жила в Иркутске ( я же для поступления в МГТу переехплп в москву) играла и пела в своей рок-группе, песни писала...
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

qweqweewq

ого :huh:
ты прям как главная героиня комедии "Кавказкая пленница"
тока забыла упомянуть, что и красавица :D я прав? :rolleyes:

2jox666
да летом парням лишь бы нажраться :lol: а уж под конец лета, так это ваще уууу

Webgirl

qweqweewq
Цитироватьтока забыла упомянуть, что и красавица  я прав?

Хммм. Неааа. До красавицы мне еще долго ползти. увы. но такой себя не считаю.  ;)  :)  
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

jox666

ЦитироватьХммм. Неааа. До красавицы мне еще долго ползти. увы. но такой себя не считаю.
Ну так ты не ползи... ты беги, лети быстрее ветра... тем более бежать как я понял по фотке не долго.   ;)  
ШИЗОФРЕНИЮ В МАССЫ!!!

Мэтр

Здрасте! Я Мэтр.

ЦитироватьДо красавицы мне еще долго ползти.


Не болтай. (скромная она просто)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru