24 апреля 2024, 06:23:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_The Debaucher

Темные джедаи (клан)

Автор The Debaucher, 21 августа 2005, 11:35:57

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Тейя

16 февраля 2007, 21:38:33 #1470 Последнее редактирование: 16 февраля 2007, 21:41:10 от Тейя
5455557
Цитироватья хотел бы вступить в ваш клан

:blink: Боже упаси! Они утянут тебя на самое дно! Внучок, может быть не стоит этого делать? Подумай сто раз прежде, чем связать свою судьбу с Темной стороной Силы!


-=Griff=- - МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ!
БРОНТЯ - МОЙ СЫН,
Нимфа Рискатор - Моя дочь!

5455557

Тейя
а что такого-самые наилучшие правила-усё по мне :smile22:  :smile22:  :smile22:  
Добавлено:
Тейя

сделав шаг по тёмному пути,ты никогда не сможешь с него свернуть
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Soulburn

Ты только изуродуешь свою жизнь. Загубится ещё одна светлая душа. Запомни: если свяжешься с тёмной стороной, предречёт она твою судьбы и навеки свяжет с собой.
______________________________________________________

5455557

Vandar
ЦитироватьЗагубится ещё одна светлая душа

не такая уж она и светлая ;)  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Тейя

5455557
Цитироватьсделав шаг по тёмному пути,ты никогда не сможешь с него свернуть

Вейдер свернул. Смог побороть в себе это! Улик Кель-Дромо был учеником Величайшего Лорда-ситха и перешел на сторону Света. Кип Дарон был вторым учеником Экзар Кана и опять же перешел на сторону Света. Темная сторона очень коварна, внучок! Никогда не знаешь, что найдешь на ней... никогда...


-=Griff=- - МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ!
БРОНТЯ - МОЙ СЫН,
Нимфа Рискатор - Моя дочь!

Soulburn

У меня есть отбеливатель :o  
______________________________________________________

5455557

Тейя
ЦитироватьСмог побороть в себе это!

у меня пока такого стремления нету
ЦитироватьТемная сторона очень коварна, внучок! Никогда не знаешь, что найдешь на ней... никогда.

это мне известно
Добавлено:
Vandar
ЦитироватьУ меня есть отбеливатель

он пойдёт для унитаза :lol:  :lol:  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Soulburn

Цитироватьу меня пока такого стремления нету


Шож у тебя характер то такой лентяйный?
______________________________________________________

5455557

Vandar
ЦитироватьШож у тебя характер то такой лентяйный?

какой есть :rolleyes:  :lol:  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Soulburn

Будем выробатывать, будуйщий внучок)
______________________________________________________



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru