28 октября 2024, 06:23:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Jakkata

Хреновый секс - это когда...

Автор Jakkata, 20 августа 2005, 08:32:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JIRAYA

Хреновый секс - это, когда ОН в процессе отвлекается и отбегает к компу посмотреть, все ли там загрузилось
:lol:  :D  
Наталёк - любимейшая мамочка = ) мало того еще и красивейшая!!!!!  
Ligamen самый строгий ..но мудрый отец  ... =)
Akio -мой 27 летний деда 0_о

http://www.gratis.pp.ru/rulse.php

Boeing

И это когда настроение потом плохое. Короче, блина, полный писсемизм получается.
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

КулХацкер

ЦитироватьХреновый секс бывает когда:
1. Просто тупо молотит яйцами, будучи в полной уверенности, что ничего больше делать и не надо. Хотя у женщины создаётся впечатление, что её сейчас пробурят до матрасса.
2. Узнав, что эрогенные зоны женщины - это мочки ушей, шея, соски и т.д. - грызёт и слюнявит все эти части многострадального женского тела как спаниели, у которых режется десятый ряд зубов.
3.Почему-то забывает об элементарной гигиене.
4. Придумывает идиотские названия для интимных частей тела. Например, пломбирчик, дружок, тот парень, норка, дырочка...
5. Прослышав про такую вещь, как клиторальный оргазм начинает ТАК "стимулировать" клитор, что кажется происходит какой-то женский вариант кастрации.
6. Пытается хохмить или просто поболтать во время секса.
7. Вырубается и храпят сразу после секса.
8. Считает, что если есть эрогированынй член, то секс уже состоялся. И ложится на спину или на бок, предоставляя женщине возможность насадиться на себя и вдоволь напрыгаться, пока не кончат.
9. Рассказывает сказки о том, что секс в презерватие - это всё равно, что запах розы через целофан.
10.Кончает в рот, думая, что доставляет неимоверное удовольтвие, хотя накануне проглотил пару порций чесночного салата, 3 бутылки пива с рыбой. Поэтому вкус спермы ну оччччень специфический.
11. Начитавшись про тантрический секс,пытается изобразить гигатна в сексе и намеренно оттягивает свой оргазм. Хотя женщине вовсе не нужен бесконечный секс.


Хреновый секс, это когда думаешь "Лучше бы я подрочил, чем трахать эту фригидную дуру ©"

Облом

07 ноября 2005, 10:48:23 #23 Последнее редактирование: 07 ноября 2005, 11:00:09 от Облом
Flight
ЦитироватьНу не скажите! Это смотря сколько выпить. Бокальчик вина не повредит, даже наоборот.  Когда я слегка (именно слегка) пьяненькая, секс приобретает для меня особую окраску.

Ничего подобного. Дал ей стакан вина. Всего грам 70. И секс увеличился по продолжительности. Кайф обламался. Сам выпил столько же и почуствовал, что распотелся во время процесса, вся энергия уходила больше в пот :(

Хреновый секс - это когда в неё замечательно входит и выходит :unsure:  

Dedushka100

Хреновый секс это когда удовольствие получяет один из тех кто в нём участвует. А другой делает вид что вроде тоже неплохо :D  

shakie

Х.С.-это когда начинаешь думаешь.Начала думать-все,про секс можно забыть.
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Kris

Хреновый секс - это когда:
- есть ГДЕ, есть ЧЕМ, но НЕ С КЕМ
- есть ЧЕМ, есть С КЕМ, но НЕГДЕ
- есть ГДЕ, есть С КЕМ, но НЕЧЕМ!!


:blink:


а еще хотелось бы со словом "хрен" побаловаться, но ведь укатают :blush:
Не слова, а поступки определяют человеческие отношения.
рыжий, честный, влюблённый ]
Падший_Ангел... ты всё сама знаешь

pantera

ЦитироватьХреновый секс

это когда с хреном.
И не важно с молодым или со старым.

А с женсчиной - это пи**атый секс B)  

kayfovaya

Хреновый секс это когда одному из партнёров приходится имитировать оргазм, чтобы не обидеть другого! От секса нужно получать истинное удовольствие, а не делать вид!!!

Felix ED

ЦитироватьХреновый секс - это, когда ОН в процессе отвлекается и отбегает к компу посмотреть, все ли там загрузилось

Старая Черепаха-ха-ха
я в шоке! :huh:  :o  бывают же такие упыри!

Хреновый секс - это когда она прикидывается бревном, а я при этом обязан прикинуться дятлом!!  
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru