26 апреля 2024, 10:13:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


D

Алматы!

Автор Doping, 19 августа 2005, 17:31:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Xavier Lopez

Так я не понял, больше из Алматы никого нет?

BigBrother

12 декабря 2005, 18:05:10 #11 Последнее редактирование: 13 декабря 2005, 11:09:13 от BigBrother
kroLLle4ka
возвращайся блин.. :(  вот человек, который может нашими глазами описать обстановку в Москве. Что там происходит? Какие цены на услуги, проживание, еду по сравнению с нашими ценами, что дешевле что дороже? :)
Xavier Lopez
это то не проблема. у нас и так в форуме (Я имел В виду казахстанские форумы) нормальные встречи организовываются. В бильярд кстати не играешь? ;)

Xavier Lopez

Цитировать
kroLLle4ka
возвращайся блин..  вот человек, который может нашими глазами описать обстановку в Москве. Что там происходит? Какие цены на услуги, проживание, еду по сравнению с нашими ценами, что дешевле что дороже? 
Xavier Lopez
это то не проблема. у нас и так в форуме нормальные встречи организовываются. В бильярд кстати не играешь?


Привет! В бильярд играю, но не профи
Вообще меня друзья учили, говорят талант есть, хорошее видение стола, резки и т.д.
Только вот практики не хватает, удар ставить надо

BigBrother

Xavier Lopez
Привет. Да можно встретиться, поиграть. В письмо загляну позже напишу коечто.

Psixhunter

Я тоже Алматинец! Не жалуюсь на свою горную жизнь! :)
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Doping

ЦитироватьDoping у меня один друг из Алма-аты)...очень любит свой город...хотя живёт и не там)...так что я бы не проч побывать в этом городе)...


Charming_queen, я буду только рад если выступлю для тебя гидом!
Когда собираешься? На какое время?  ;)  

warsheep

и я из Алматы

Gemini.kz

хм. здесь я больше года и даже не обращал что есть Казахстанцы.

я с Алматы. тоесть нупер с Алматы  :D  

piSetS

Много вас Алма-атинцев, а с Караганды я 1 походу :(

Gemini.kz

точнее Алматинцев!
Алма-Ата называлась в советские годы
с 90х город Алматы. а не как везде пишут Алма-Ата :angry:
нас нуперов с Алматы достаточно :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru