29 марта 2024, 14:06:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Черная орхидея

Клан кошек

Автор Черная орхидея, 19 августа 2005, 16:54:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Всегда так

06 октября 2005, 14:29:49 #40 Последнее редактирование: 06 октября 2005, 14:32:37 от Всегда так
Пушистая и серая с желто-зелеными глазами кошка внимательно слушала девушку, иногда поглядывая на свой хвост. Она не очень любит разговаривать, она любит слушать. И про себя подумала: «Хм... а разве она не может стать главой? Ведь она же собрала нас тут!». Посмотрев еще раз на свой хвост, Миссия уселась поудобнее и стала слушать дальше.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Черная орхидея

Девушка, ухмыльнулась, да, галантный тип. Но надо еще присмотреться к нему.
- Прошу, проходи, -  она кивком поприветствовала его и указала на свободное место среди подушек, и дальше продолжила свое объяснение.

- У нашего клана, как и у всех остальных (по сути) есть свои отличительные знаки. Наш цвет белый. Да, белый. Белый цвет означает свободу от всех препятствий и свободу для всех возможностей. Белый - это начало нового. Вот и мы, начнем новую эру, эру кошек, мяу.
У нас есть символ нашего клана [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Это белая кошка. Символ той первой кошки, которая первой собрала воедино всех кошачьих, дабы объединиться против врагов. Собрала здесь, - девушка, пробежалась глазами по помещению, - в этом самом храме. Сейчас у нас, в общем-то, нет врагов, только так, мелкие отродья, пытаются стащить остатки былой роскоши, так что, ты зря, рыжий, старался, - девушка весело подмигнула тигру, - у вас наверняка появится вопрос, зачем же я вас всех тут собрала? Да, наступает новое время, и мы должны держаться вместе... плюс, - немного погодя, проговорила девушка, заглядывая каждому из собравшихся в глаза, - мы на пороке новых отношений с другими кланами. Будут проходить игрища. Межклановые игрища. Которые будут называться "Сражения". Но об этому - позже. Как только будет собран совет, я по этому поводу введу вас в курс дела более подробно.

Орхи, закинув ногу на ногу, откинулась на спинку. Ее васильковые глаза искрились светом и торжеством. Зрачки стали немного шире. Она была счастлива, что на ее зов откликнулись. Ее белые шаровары, с небольшими разрезами по бокам на бедрах и голени, слегка приоткрывали ноги. Светлые волосы, были собраны в свободный хвост на затылке, и легкими волнами ниспадали чуть ниже пояса.

- У вас наверняка есть еще вопросы, я готова ответить на них.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Водолей

06 октября 2005, 23:48:17 #42 Последнее редактирование: 07 октября 2005, 09:19:37 от Черная орхидея
- "И так меня приняли благосклонно! Вот только, тот тигр молодой... не очень-то дружелюбно посмотрел на меня, видимо имеет виды, не только на лес вокруг святилища, но и на его хозяйку!" - подумал Юджин и как всегда был прав.

Галатно отойдя в сторону он, прислонился к стене плечом, прикрыл глаза и начал внимательно слушать, к чему его и приучили, во дворце у князя Прилла!

_____________________________________________________________
Вредина ты, Водолейчик. Ты решил за меня рассказать мою историю (она совсе ни такая, между прочим). И с белой тигрицей мы не похожи. Читай внимательнее [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Единственное, что похоже, это глаза :) не более. Ладно.. будем плясать от того, что ты рассказал....
И вообще, читал мой пост? Я молчу уже, и жду вопросов.



Всегда так

- Ай! Муррау! Какие таки сражения? - испуганно промурлыкала серая и пушистая кошка. Шерсть ее стала еще более пушистее. Она встала и походила вокруг, думая о чем-то своем. Она почему-то вспомнила о своей первой любви. Он был белым, такой же как символ... та белая кошка, которая первая собрала воедино всех кошачьих.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

TwisT

Игрища....Я люблю игрища....Еще и с таким названием как "Сражения". Я вот непрочь потягаться с кем-то. Думаю и вы все братья и сетры тоже непротив. Ведь мы же хитрые и умные...И я надеюсь что со мной все согласны, и мы будем отстаивать честь нашего клана...
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Лучик

- Рада слышать, что отныне числюсь здесь...*Чиа была на удивление немногословна, но интонация, с которой была произнесена эта фраза, была весьма почтительной.
На какое-то мгновение кошачьи черты "поплыли", как бывает, когда на только что нарисованный красками рисунок попадает капля воды, потом взвились языками темного дымка и вот уже на месте ненормально огромной кошки (или таки маленькой пантеры? Или кошки?...)) сидит, потягиваясь, темноволосая девушка, тонкая и гибкая, как ивовый прутик*

Murrpau

За стенами раздался рык и непонятные звуки. Храм накрыла горячая волна оранжевой энергии, и как будто солнечные лучи выбились из-за туч и согрели каждого сидящего внутри; и тут же волна пропала, растворилась, спряталась, оставив за собой только тянущее чуство легкого холодка, какой бывает, когда с солнца уходишь снова в тень.
Пара секунд тишины - и на пороге уже сидела, сощурившись, абсолютно белая пушистая кошечка, поблескивая лукавыми ярко-зелёными глазками, в самой глубине которых таилась скрытая теплая сила.
- Приветствую вас, братья и сестры! - мяукнуло создание. - Меня называют Муррпау. Рада вас всех видеть!
 

Черная орхидея

- Миссия, в сражениях нет ни чего такого, Он будут похожи... похожи... Знаешь, у людей есть такие соревнования.... Обьединенные под одинм словом, олимпиада? Вот и это будет также, кланы будут соревноваться между собой в силе и выносливости, - она ободряюще улыбнулась кошке, - гепард, кстати, у тебя есть имя? - Орхи вопросительно взяглянула на него, - Я надеюсь, что все будут настроены так же как и ты.
В помещение зашла еще одна кошка. Муррупау...
- Здравствуй, откуда ты к нам прибыла?
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Murrpau

Новая кошка перестала вылизывать свой мех и уставилась на Орхи.
- У меня нет дома, и нет родины. Сколько я себя помню, я искала, где могу применить свои возможности во благо нуждающимся в них, а затем наслаждалась результами. На данный момент я прибыла из Северных гор, потому что услышала зов и поняла, что нужна  - здесь.
Я кошка, и обычно я  - сама по себе. Но решив прийти сюда, я приняла важное решение. И теперь Храм может рассчитывать на меня, если, конечно, интуиция меня не обманула. Я чувствую свою связь с этим местом, и еще я чувствую, что каждый из здесь сидящих - близок мне, и какая-то частица моей души кричит мне о родстве.
Муррпау широко раскрыла глаза, так, что показалось, будто в них заплескалось зеленое искрящееся море.
- И вот я - здесь.

Сумасшедший

Сумасшедший смотрел на некого Юджина, совсем не хорошим взглядом. Нет, не так как он смотрит на тех на кого охотится, а оценивающе, на то насколько он сильный противник. Но, услышав слова Орхи, он на мгновение забыл о нём.
- Сражения? Игрища? - Рыжий вскочил на ноги. В глазах его разгорелся огонь голода... Жажда смертельных битв. Он облизнулся, будто слизывая кровь противника с губ.
- Орхидея, я хоть сейчас готов отстаивать честь нашего клана.
Сделав сальто назад, он присел в боевой стойке, и не смотря на то что был в человеческом обличии, грозно зарычал, так что эхо ещё долго гоняло рёв под куполом храма. Два коротких взмаха, и то что было некогда подушкой взорвалось в мелкие клочья. В постепенно опадающих перьях стоял Рыжий. Весь в перьях, чихающий и выплёвывающий то что некогда было наполнителем подушки... Через мгновение Сумасшедший разразился заразительным смехом, видимо представив на что он похож со стороны.
- Мр-р-р, - он подскочил к хозяйке храма, и встав перед ей, и глядя ей в глаза с белозубой улыбкой... Той от которой обычно шарахаются человеки, братья наши меньшие.
- Когда? Где? И с кем?
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru