24 апреля 2024, 22:45:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Черная орхидея

Клан кошек

Автор Черная орхидея, 19 августа 2005, 16:54:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сумасшедший

02 октября 2005, 17:31:13 #10 Последнее редактирование: 02 октября 2005, 17:32:55 от Черная орхидея
Сумасшедший от неожиданного вопроса даже захотел покраснеть... Но потом передумал. С чего бы? Но всё равно смущение так и заиграло на его лице. Он стал слегка раскачиваться на маленькой подушке, вперёд-назад.
- Ну по мимо охоты, м-р-р-р, я не превзойдённый любовник. Хоть это и не скромно сказано  ;)  Ну... хи... а еще я... крестиком вышива-а-ать уме-е-е-ею..

_____________________
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Пять балов!
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Черная орхидея

02 октября 2005, 17:37:44 #11 Последнее редактирование: 02 октября 2005, 17:49:34 от Черная орхидея
- Хи-хи, - сдерживая смех, проронила девушка, - Я думаю, эти твои навыки тебе не помогут. Значит так... Храм наш довольно стар, и в стенах исеются дыры. Собственно для нас это не проблема... Но у нас есть враги... в общем, ее нужно залатать, нужно принести камень, и заложить дыру... хм, - снова задумалась девушка, придумывая задания, - и пройдись по всем помещениям, может быть, еще кое-где понадобиться косметический ремонт.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Белая орхидея

- Р-р-р-р! - раздался рык, до этого молчавшей тигрицы. Она встала на все  четыре лапы, и медленно начала подходить к гостю... Повторяя маневр Главной Кошки, она, обходя гостя, начала меняться...
И вот, обойдя его вокруг, она села прямо перед ним, ее легкие одежды слегка колыхнулись, теряя очертания тела черноволосой девушки, но потом снова прильнули к ее телу. Внимательно глядя в глаза гостю, она произнесла:
- Ты хочешь вступить в наш клан? Ты хочешь быть его членом? Ты понимаешь ответственность, которая ляжет на твои плечи?
Воительница [Рожденная второй волной] Инквизитор

Сумасшедший

Вот теперь он точно покраснел. Тока не понятно, от чего. На его лице читалось сразу несколько эмоций: ярость и смущение. Сумасшедший заёрзал на подушке, не то собираясь подняться, не то разодрать её когтями. Прервала его мучения Белая тигрица, за которой он всё время искоса наблюдал. Она ему сразу не понравилась. Агрессия с её стороны так и висела в воздухе.
-Оу-хоу... - Только и смог произнести он, когда она села напротив него.
Сумасшедший не когда не задумывался над тем, как выглядит его обращение. Да собственно мало кто видел этот процесс, в дальнейшем остались в живых.
Одежда, будто растворилось. А парень, на мгновение стал обнаженным, но лишь на мгновение. Его тело стремительно стало покрываться шерстью. И обретать очертание зверя. не понятно, он куда маги перевёртыши черпают свою массу, когда обращаются в зверя. Если парень весил... ну 70 килограмм, то Тигр на вскидку не меньше трёх центнеров.
Поджав уши, он разродился словно гром... Его рык, разнёсся по всем залам храма. Усиливаясь резонируя о стены. Сумасшедший навис над Белой орхидеей, и громогласно обрушил а неё.
- Как ты смеешь, презренная, так разговаривать, с хозяином леса?
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Лучик

03 октября 2005, 10:38:46 #14 Последнее редактирование: 03 октября 2005, 15:56:48 от Черная орхидея
Возможно, мало кто обратил внимания на юркую кошку, скользнувшую из-за порога в тень стены - все были заняты ранеепришедшим. Ясноглазая, замерев на секунду, села у порога, не сводя внимательных изумрудных глаз с девушек. Хвост, обернувшийся вокруг лап, нетерпеливо и едва заметно подергивался.
Только одно нарушило тишину храма - ментальная мысль-плеть, сочащаяся иронией

-Как мило. Даже если самец один, может произойти драка...

Белая орхидея

- А ты как смеешь!!! - зло, блеснув глазами, крикнула девушка, - в этом Храме!!! В этом Доме!!! В присутствии Главной кошки!!! Как ты смеешь, - хищно выгнувшись, и уже шипя, продолжала она, медленно надвигаясь на него, - и давно ТЫ, о Хозяин леса, стал им?! Ты молод и неопытен! И еще претендуешь на это звание?
Неожиданно весь поток яростной речи тигрицы был прерван,
- "Как мило. Даже если самец один, может произойти драка..." - услышала она голос из вне.
- А разве в этом кто-то мог сомневаться? - увидев черную кошку, ответила, ехидно улыбаясь, в сторону тигра Белая орхидея, - так всегда было, и скоре всего останется, - совершенно спокойно продолжила она, как будто ни какой перебранки и не было.
- Кто ты и как тебя зовут?
Воительница [Рожденная второй волной] Инквизитор

Всегда так

03 октября 2005, 13:09:46 #16 Последнее редактирование: 03 октября 2005, 16:00:36 от Черная орхидея
Серая и пушистая с желто-зелеными глазами кошка проходила мимо и, услышав рычание (ей всегда нравился это звук), резко остановилась и пошла в сторону храма. Было немного страшно, но ужасно интересно. Тем более, что она недавно сбежала от людей, которые, почему-то называли себя ее хозяевами и постоянно ее заставляли делать то, чего она не хочет.

___________________________
И? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Лучик

03 октября 2005, 13:49:33 #17 Последнее редактирование: 03 октября 2005, 16:35:48 от Черная орхидея
Белая орхидея
Речь кошки потекла медленно и плавно, тихо и убаюкивающе.
- Если Вы мне, госпожа, то имя мое - Чиа Ясноглазая, впрочем, маленьким людям, любящим играть со мной, я позволяю называть себя Лучиком, -коротко вздохнула и продолжила, - У меня есть и человеческое обличье и если Вам захочется взглянуть на него, могу показать... - вопросительно дернула бархатными ушками.

________________________________
Взяла смелость подправить немного твои посты, чтобы аккуратнее смотрелись.
"вопросительно дернула бархатными ушками." Клева  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сумасшедший

Колкость некой Кошки не прошла мимо ушей Сумасшедшего. Он резко обернулся и крутанулся на месте, напрочь забыв обо всех остальных... Медленно перешагивая он стал по широкой дуге обходить кошку. В глазах его пылал огонь. С каждым шагом он приближался к ней, постепенно скрываясь в тени, и теряясь из виду... Ещё мгновение, и он скрылся со сцены событий.
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Bester

03 октября 2005, 17:40:32 #19 Последнее редактирование: 03 октября 2005, 18:24:25 от Черная орхидея
В одном ничем не примечательном советском подъезде полосатая кошка принесла котят. Их было трое, два бело-рыжих, в папу, и один полосатый серый, в маму. Была зима, есть было нечего... котята сидели под лестницей и жалобно пищали, пока мама пыталась найти хоть какую-то пищу...
Мальчик возвращался из школы. Ему сегодня поставили очередную двойку, а значит, снова будет ругаться отец, потом мать вставит "Весь в тебя" и пойдёт обычная семейная свара. На душе было паршиво. Он вошёл в подъезд и досадливо поморщился: кошачий запах его всегда бесил. Под лестницей зашуршало: навстречу парню выбежал маленький полосатый комочек. Он жалобно пищал, он был так голоден! Подбежав к ноге человека, котёнок просительно ткнулся носиком в ботинок... Парень с отвращением пнул котёнка ногой, а потом сгрёб ту тряпку, в которой сидели два других котёнка, и быстрым движением выкинул на улицу... Мама кошка долго плакала над телами двух своих замёрзших детей.
Маленький серый котёнок тёрся рядом, пищал и заглядывал ей в глаза...

Теперь котёнок вырос. Он возмужал, окреп. Он всё ещё немного хромает (перебитая тем хулиганом лапа срослась неровно), но он быстр, его клыки остры, а взмах когтей неотвратим, как смерть! И он хочет отомстить! Отомстить за свою семью! В своём сердце кот пронёс горячее желание добиться справедливости, призвать к ответу того человека, что так подло и несправедливо разрушил его жизнь.......

-Именно это привело меня сюда....-...закончил свой рассказ  кот.


___________________________________
Я надеюсь, вы оставите мне эту прерогативу, отписываться синим цветом?
   
Live for fun



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru