01 июня 2024, 12:31:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_LIky2004

Liky2004

Автор LIky2004, 18 августа 2005, 22:03:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нравлюсь ли я вам?

да
1 (25%)
нет
1 (25%)
я тебя практически не знаю
2 (50%)

Проголосовало пользователей: 4

LIky2004

Интересно, что вы думаете обо мне?  
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



DarkBeauty

Цитировать2. Тему создавайте только когда вы на форуме уже больше месяца и имеете больше 150 нефлудовых постов.


Цитировать4. Если у вас возникла идея сделать конкурс-голосование форумчан, ознакомьтесь с темой Премия Гратиса. Идеальным будет, если вы подадите идею на обсуждение, прежде чем создавать конкурс с бухты-барахты
Maybe we're victims of fate. Remember when we'd celebrate. We'd drink and get high until late. And now we're all alone.[/i][/size]

Вся философия жизни крутится вокруг смерти.
[/size][/i]

LIky2004

Я не устраиваю конкурс. Мне просто интересно узнать, что обо мне думают другие
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



DarkBeauty

LIky2004
ЦитироватьЯ не устраиваю конкурс. Мне просто интересно узнать, что обо мне думают другие


но ты устраиваешь голосование.у тебя всего 62 постов,тебя на форуме-то никто не знает!посмотри выложенную мной ПЕРВУЮ цитату.

тему закроют,слишком рано ещё.
Maybe we're victims of fate. Remember when we'd celebrate. We'd drink and get high until late. And now we're all alone.[/i][/size]

Вся философия жизни крутится вокруг смерти.
[/size][/i]

Bester

LIky2004
ты что за покемон? :huh:  
   
Live for fun

Stickman

LIky2004
ЦитироватьИнтересно, что вы думаете обо мне?

эээ..я тебя даже не знаю :unsure:
ЦитироватьНравлюсь ли я вам?

у тебя фотки хоть на форуме есть твои? а если нет, тогда чего спрашиваешь? :)  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

LIky2004

Цитироватьты что за покемон?

Я не покемон
Цитироватьу тебя фотки хоть на форуме есть твои? а если нет, тогда чего спрашиваешь?

Фоток нет, но скоро будут. А мне просто интересно первое впечатление без внешности
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



Stickman

19 августа 2005, 00:08:32 #7 Последнее редактирование: 19 августа 2005, 00:11:26 от Stickman
LIky2004
ЦитироватьФоток нет, но скоро будут. А мне просто интересно первое впечатление без внешности

а какое может быть впечатление?   тебя почти никто не знает. Если ты не заметила, даже я не рискнул создать тему про себя, думаю рано, а ты...не, ну просто слов нет. )))
Кстати не хочу тебя растраивать, но завтра или Соня, или Даша или Pantera эту тему закроют.
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Bester

ЦитироватьЯ не покемон

странно  :huh:  
   
Live for fun

Stickman

Bester
да покемон она, что не видешь! :D  ;)  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru