19 апреля 2024, 19:13:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




V

Кто увеличил член, используя вакуумную помпу?

Автор vogor, 18 августа 2005, 05:46:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Карл1

Я точно могу сказать, что жестить в помпе со временем и давлением - это остановка и торможение в росте. 40 минут в день, это край. Отдых очень важен после помпы. У меня при 2/1 графике результаты лучше и эрекция на утро каменная, при 3/1 результаты были похуже и был перетрен иногда. Тут на форуме сто раз высказывались, что 30-40 минут разбивая на три подхода по 10-15 минут, это оптимально. Так и есть, 12 минут прямо таки золотая середина, вытяжение в колбе хорошее на первый и на второй день. Когда делал 3/1, у меня в колбе на третий день тянулся меньше чем во второй. Из-за этого перешел с 3/1 на 2/1. И рост пошел шустрее. И я это вижу по тому, как ПЧ стал тянуться по колбе (на колбе есть мерная шкала). Колбы стал использовать прямые, покупал сам, кому надо, где купить, это в личку. Хотя изначально у меня были конусные. Конусные хуже гораздо, сразу говорю

Карл1

Хочу выразить благодарность этому форуму и людям, кто его создал и тем, кто развивал и делился инфой. Никогда не верил, что смогу вытянуть почти 5 см. Рассчитывал максимум на 3 см. А по итогу цель теперь от начальных вытянуть 6,4 см. Хочу 20 см.

Lepr0

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Cybrox, Привет. Занимался с августа 2016 года. Делал тол только мануальные тяги по 1 часу, 3/1 график. Тянул сидя, сила натяжения весьма приличная, так как упирался как бы в бедра руками и тянул двумя руками.

С марта 2021 года я занимался следующим образом: 30 минут тяги мануал и 2 подхода по 8 минут на -8 inHg давлении и 1 подход 8 минут на -10 inHg давлении. Помпил с постоянным прогревом рефлектором Минина (синяя лампа). Помпу использовал 1,75'. График 3/1.

С октября 2021 убрал мануал вообще и перешел на 2/1. Программа: 1 подход 10 минут с -5 inHG до -8 inHG (то есть примерно первые 3 минуты -5, далее 2-3 минуты -6, и оставшееся время -8), 2 подход 12 минут с -8 до -10 inHG (-8 inHG 4 минуты, -9 inHG 4 минуты, -10 inHG 4 минуты), 3 подход 12 минут -10 inHG до -12 inHG(7 минут -10 inHG, 3 минуты -11 inHG, 2 минуты -12 inHG). Прогрев в течение всей тренировки рефлектором Минина. Для меня лучше режим 2 дня работа 1 день выходной, он так в колбе даже быстрее вытягивается.

Потемнение: Не решал эту проблему, член темный конечно, это заметно. Ну у меня постоянный партнер и ей на это пофиг.  Манжету кстати модифицировал, таким образом, чтобы начало ПЧ помпилось тоже. Вечером фото приложу самой манжеты и как сделал.

Может быть от потемнения кто-то что-то посоветует.

Я отдельно писал о СВЕРХВАЖНОСТИ прогрева. Я пробовал без рефлектора помпить, вытяжение в колбе гораздо хуже. Рефлектор копейки стоит, но роль играет очень важную
Фото манжеты пожалуйста
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

Карл1

Lepr0, Бро, без вопросов, скину. 
Сморю ты хорошо тоже вырос. На чем взял свой рост

Lepr0

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Lepr0, Бро, без вопросов, скину.
Сморю ты хорошо тоже вырос. На чем взял свой рост
Все понемногу, что есть на форуме. Главное отдых, дисциплина и чувствовать чтобы не было перетрена. Щас экс 2021 программу начал практиковать с механикой, эластичность повысилась. И после прогрева можно помпу, потом лимфа дольше стоит в пч. Я помпу взял большую очень, банка 6,7см в диаметре, воздух уходит, приходится подкачивать постоянно
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На момент начала помпирования, то есть год назад, мои размеры были следующими: npbel 17,2-17,3, eg 12,5. На конец февраля 2022 года я имею nbpel 18,3 и eg 13,3 (по ЕГ вообще вижу результат хорошим, так как не работал на ширину, исключительно пакинг). Особо отмечу, что указанные цифры я намерял после 2-ух недельного отдыха, так как поймал пузырь.  Плюсом я получил каменный стояк, эрекция стала тверже однозначно за этот год. Таким образом, за 5,5 лет НУПа прирост в длину составил 4,6 см (тут отмечу, что набрал за это время 5-6 кг, шкура стала толще в области лобка, так что реальный прирост в длину 5 см думаю есть), ЕГ - 1 см (на обхват никогда не работал акцентированно). Сейчас планирую перебраться на колбу 2 дюйма (до этого была работа только в 1,75 дюйма), хочу чуть объем подбить. 
мои поздравления с таким шикарным приростом от соло помпы!

есть персоналка у тебя?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Erroneous

Если нет персоналки создавай обязательно, своим опытом поможешь другим, так как ты когда только начал узнавать инфу. Это важно!
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

Аноним12см

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Cybrox, Привет. Занимался с августа 2016 года. Делал тол только мануальные тяги по 1 часу, 3/1 график. Тянул сидя, сила натяжения весьма приличная, так как упирался как бы в бедра руками и тянул двумя руками.

С марта 2021 года я занимался следующим образом: 30 минут тяги мануал и 2 подхода по 8 минут на -8 inHg давлении и 1 подход 8 минут на -10 inHg давлении. Помпил с постоянным прогревом рефлектором Минина (синяя лампа). Помпу использовал 1,75'. График 3/1.

С октября 2021 убрал мануал вообще и перешел на 2/1. Программа: 1 подход 10 минут с -5 inHG до -8 inHG (то есть примерно первые 3 минуты -5, далее 2-3 минуты -6, и оставшееся время -8), 2 подход 12 минут с -8 до -10 inHG (-8 inHG 4 минуты, -9 inHG 4 минуты, -10 inHG 4 минуты), 3 подход 12 минут -10 inHG до -12 inHG(7 минут -10 inHG, 3 минуты -11 inHG, 2 минуты -12 inHG). Прогрев в течение всей тренировки рефлектором Минина. Для меня лучше режим 2 дня работа 1 день выходной, он так в колбе даже быстрее вытягивается.

Потемнение: Не решал эту проблему, член темный конечно, это заметно. Ну у меня постоянный партнер и ей на это пофиг.  Манжету кстати модифицировал, таким образом, чтобы начало ПЧ помпилось тоже. Вечером фото приложу самой манжеты и как сделал.

Может быть от потемнения кто-то что-то посоветует.

Я отдельно писал о СВЕРХВАЖНОСТИ прогрева. Я пробовал без рефлектора помпить, вытяжение в колбе гораздо хуже. Рефлектор копейки стоит, но роль играет очень важную
Привет! Отличный рост от помпы. Не думаешь, что это всего лишь тонус? Не замерял bpfsl до и после занятий с помпой?(Не после тренировки, а за весь промежуток пользования)
bpfsl - 17
----------

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если нет персоналки создавай обязательно, своим опытом поможешь другим, так как ты когда только начал узнавать инфу
вот вот!

персоналки очень помогают в систематизации опыта, да для себя самого полезны

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

HpDd

Друзья, привет, не вижу ВУПов после помпы, среднее время сета 15 минут, рабочее давление 5, между сетами джелк. Вообще никакого вупа. Это норма в начале?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru